Свадьба, венчание, брак

Почему негативно относятся к семье те, у кого её нет, никогда не было и не будет?Завидуют?!!!

Конечно завидуют!
Людмила Кольс
Лучший ответ
некоторых "семейных" пожалеть неплохо бы...
Марина Суслова Я рада и благодарна Всевышнему, что за двадцать с лишним лет ничья жалость мне не понадобилась!!!А вот одиноких людей мне искренне жаль!!!
а вот про "не будет" - эт как определили?))))
Ольга Вохмина
Марина Суслова У эгоистов не может быть семьи по определению!!!
Полина Андрияс
И не только. Это выбор одинокого пути. Это страх отношений, бегство от ответственности.
Елена Zаb@va
Галина Галинкина Бегство от ответственности это уже ответственность. Гораздо хуже безответственное создание семьи
некоторым семейным только сочувствовать приходиться, о какой зависти может вообще идти речь...
Марина Суслова Слава Всевышнему!К моей семье это не относится!!!Остальных мне ЖАЛЬ!!!!
семью иметь не обязательно, а вот без детей совсем плохо
Марина Суслова Не дай Бог иметь ребёнка без матери и отца!Плоды этого женского эгоизма пожинаем на собственной дочери!И поносим мать парня моей дочери всеми матюгами, которые естьв русском языке!
думаю, что не всегда дело в зависти, просто для них это неприемлемо... так же, как для семейных одиночество...
Не обязательно. Они могут смотреть на семьи со стороны и такая жизнь им не нравится. Почему всем должно нравиться одно и то же?
Ирина Малышева
Не всегда есть чему завидовать. Да и дурное дело не хитрое
Ирина Шибина
Марина Суслова Не хитрое дело для ребёнка иметь маму и папу?!!!Не противоречит ли это здравому смыслу и любви?!Вы называете дурным делом семью?!
А чему завидовать? Скандалам, изменам, бытовым проблемам?
Марина Суслова Если у вас нет своей семьи, откуда вам знать, что происходит в других семьях?!Живёте с промытыми мозгами и завидуетет нам, счастливым?!!!
(*_*) а зачем завидовать? чему? может вы не тех жрузей себе выбираете? у меня нет своей семьи и меня это абсолютно не напрягает
Эти завидуют, а вот почему такие бывают и среди тех у кого семья есть....
Ал
Алёнка*
Я не думаю, что завидуют. Я думаю, что возможно это идет из их детства, возможно это просто страх, который лежит глубоко в душе. Возможно своим бахвальством и неприемлимостью заглушают в себе какую-то боль.
Нет, не завидуют.. . те. у кого нет семьи негативно относятся вообще к жизни и почему-то винят весь мир ...
им не понять когда тебя дома всегда ждут, любят и т. д.
Ирина Малышева А если не ждут и не любят? Огромное количество таких семей, где одно раздражение, скандалы или просто скука смертная
глубоко внутри завидуют, даже если у них веские причины семью не заводить
Алена Громова
Завидуют. Узависников никогда нет и не будет того, чему они завидуют, но разрушить могут, у того, к кому завидки.
да
да завидуют!!! зависть плохое чувство!!