Свадьба, венчание, брак
Хочу за муж, а никто не берет (((что делать то?
Желаю тебе этого!!!! Это счастье!!!! А счастье приходит всегда, когда его не ждёшь!!!! Как было у меня!!!! Забудешь про свои мысли, станешь счастливой!
Наталья Бавыкина
Добро пожаловать в сексу верующих и блаженных))
Наталья Бавыкина
мда и я писать разучился...)) "в секту"
Елена Камалова
я про тоже...тут куча людей пишет с ошибками...и никто внимание не обращает,а мне замучились тыкать
потому что, не умеешь правильно писать слово ЗАМУЖ О_О
воот, еще одна причина не брать тебя замуж - грубость)))
а голова у тебя часто болит? а готовить умеешь? а говоришь много? хи...
зачем тебе замух ходить
иди лучьше на куй (на хороший)
Елена Камалова
иди соси...мудила!
делать нечего - придется жить счастливой)))
За муж уже ни тема, давай Перед Муж а там посмотрим
Не берет.. Что на дороге валяетесь? Как перестанете так думать, сразу выйдете!
Надо самой "брать БЫКА за рога"..".Нет таких крепостей, которых не смогли бы взять большевики"!(И. В. Сталин)
Ладно уговорила!! ! Есть у меня один дурачок не женатый! Пойдешь?)))
ничего не делать
ну разве вам нужен кто попало) ?
идеальный вариант выйти замуж за кого хочется)
ваш самый и возьмет
Думай о другом, а " Судьба и на печке найдёт"
научиться писать слово "ЗАМУЖ" слитно... .
есть много непонятного в русском языке. Вот например невротик тоже пишется слитно....
а оно тебе надо? ! Лучше не стоит торопиться! Замуж ты всегда успеешь выйти
Иплась много? Если нет, найдем тебе мужа, если да - продолжай заниматься любимым делом.
неграмотная сволочь, как можно додумаматься написать
замуж раздельно
мозгов совсем нет
замуж раздельно
мозгов совсем нет
Елена Камалова
ты хуесос ебаный рот закрой...заебали уже пидорасы!!!!
А тебе оно надо?
Стирать, убирать, готовить, терпеливо сносить упреки от мужа. Наслаждайся свободой, любовью и флиртом.
Привет)
РАДУЙСЯ!!!! делать там нечего!!!!
Настя Разводовская
Не ходите девки замуж!
Ни чего хорошего!
Утром встанешь титьки набок
Вся п....взъярошена!)))
Ни чего хорошего!
Утром встанешь титьки набок
Вся п....взъярошена!)))
а ты стань достойной
я готов расмотреть твое предложение