Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж а никто не берет, почему????

нет парня и нет любви
С такой неземной красотой в это трудно поверить.. . Просто парень должен понять, что за за НЕГО хочешь замуж, от НЕГО хочешь рожать детей, а не то, что просто в тебе играют гормоны и материнский инстинкт. Кстати, сколько детей хочешь?
Наталья Левченко
Лучший ответ
тык не цель замуж выйти, а цель полюбить
все будет...
Майя Яковлева
Парням об этом поменьше говори, со временем они сами как правило об этом догадываются! Если намекнёш или скажеш раньше, то считай, что человека потеряла, убежит наверняка!
Мария Утешева
потому что очень хочешь!! ! перестань на этом зацикливаться и все будет хорошо!!!
Kristina Gamova
если будешь и дальше с таким фанатизмом относиться к замужеству то тебя так никто и не возьмет туда))
ну наверное по качану...
будет и парень, и любовь...
Анастасия Антропова Хороший ответ!)
Козлы-с.
Ольга Шакун
не сиди в ответах, а вперед на сайт знакомств!!!
Наверное потому что, когда с парнем знакомишься, смотришь на него как на последнюю надежду. Сразу себе представляешь: вот наш дом, наша свадьба, наши дети.... В глазах же всё отображается. Парни видят, пугаются и убегают. Или же любишь до одури, сюсюкаешь, названиваешь постоянно - в общем надоедаешь. Эффект такой-же -бежать, и чем скорее, тем лучше!! ! Имею право это говорить, потому что наблюдаю это "действие" со стороны уже достаточно продолжительное время.
попробуй для начала заняться с сексом :)
Если понравится - знакомься с этим парнем
а там может и до замужества дойдёт...
Ты отпугиваешь своим таким желанием, неудивлюсь что на первом свидании у вас разговор заходит за свадьбу, за семейную жизнь о детях.
значит плохо хочешь
кто что хочет тот то и получает