Свадьба, венчание, брак

кто вам ближе и дороже мама или муж?

Olga Barmina
наверное слово -- дороже--не правильно употребили
просто в разных ситуациях нужно слушать мужа, а мать любить
но решении семейных проблем, принятии решения, муж и главней и важней и только его слушать,
мать может подать свой совет и не более,
Алёнушка Алёнкa
Лучший ответ
Я бы не стала сравнивать, потому, что это невозможно сравнить.
Глпо сравнивать. Что лучше: синее или горячее?
Anna Danilova
Какой дурацкий вопрос, уж извините )
Мама мне важна по своему, муж по своему.... как тут можно выбирать, КТО ближе? ОБА этих человека мне близки.
С мамой я прожила 21 год, а с мужем- 25)))
А какая у вас любимая нога - левая или правая?? ? Вот так и тут...
Роза Бабий
Муж.
провокационный вопрос) ) у меня ещё и дети есть, может с ними сравним ещё. Ко всем любовь разная и главенствующих в ней нет!
Ольга Сидоркина Ага)) и папа ещё))
Муж конечно. Мой муж для меня всё...
и мамы нет и мужа пока
видимо муж.. мы живем вместе. вырастили детей. все проблемы и неприятности делим и решаем вместе. вместе отдыхаем. проводим время на даче..
Ирина Дивари
Оба дороги, оба близки. Не могу и не хочу их сравнивать. А главное зачем это надо?
K. G.
Детский вопрос. Здесь на него уже полностью ответили за меня.
Jeni4Ka ;)
ближе - муж, дороги они мне одинаково.
а что дороже, нога или рука?
не знаю и муж особо не дорог и мама не особо дорога!
Liana Yalovaya
интересный вопрос... у вас они одну функцию выполняют?
ребенок!
*M
*rita Millante*
мой парень-копия мамы, я иногда думаю, а не сын ли он ее? такого совпадения еще не встречала. так что если парень станет мужем, то выбирать точно не придется. хорошие они у меня, не то, что я....
Это все равно как спрашивать -левую руку больше любишь или правую? Мама есть мама и ничего не сравнится с любовью к ней! Но муж-это душа, это жизнь и без него тоже не мыслима жизнь! И любить надо каждого!
Алтыш М
мать
Муж, конечно. С мамой я вообще давно не общаюсь, а с мужем я живу, люблю и у нас ребенок.
Алсу .
Не считайте всех пидорасами, пожалуйста.
Оба! По жизни - мама, по закону - муж. Ведь право наследования в первую очередь супругу принадлежит, потом детям, потом всем остальным родственникам. А вообще у всех все по-разному в жизни. жаль, что у людей вообще находится причина задумываться об этом!
Для всех нас дороже конечно мама!
Красивые мамы, на свете вас много
В глаза вы глядите открыто и прямо,
В какую бы даль не звала нас дорога,
Нас провожают красивые мамы.

Мы маме так редко приносим букеты
Но каждый так часто её огорчает.
А добрая мама прощает всё это
Красивая мама всё это прощает.

Под грузом забот, не сгибаясь, упрямо
Она выполняет свой долг терпеливо.
Красива по-своему каждая мама,
Любовью своей материнской красива.

Нас в детстве она забавляет игрушкой,
Порой мы о чём-то ей шепчем счастливо
Когда-нибудь, мама, ты станешь старушкой,
Но будешь по-прежнему самой красивой.
а по моему глупый вопрос конечно мама
конечно, муж.
ближе мама ( родственные связи) , дороже муж ( недешево он мне обходится)