Свадьба, венчание, брак

а Вас бросал-предавал любимый человек? вот так внезапно, неожиданно....

и оказывается все это время врал, за спиной грязью поливал... неужели я одна такая слепая дура????
Саша Галя
нет, не одна. Здесь важно понять то, что ты чиста была и чиста осталась. Это его решение, его выбор и его ответственность за то, что он поливал тебя грязью. Это не легко осознать, но когда ты почувствуешь это, появиться тот, кто полюбит тебя.
Ilsiyara **********
Лучший ответ
не переживай.... таких случаев много... это все просто надо пережить....
Светлана
Радуйтесь, что вы узнали, каков он на самом деле. А представьте, что он бы не бросил и вы бы продолжали быть с предателем вместе? Это гораздо хуже!
Ольга Sовушка
Было. И у всех было. Проревелась с месяц. Сейчас думаю: как хорошо, что он стороной обошел. А если б замуж вышла? ! Вот где страх. А так- радуйтесь- обошло зло стороной . Пусть дальше идет.
Просто когда влюблен, ничего не видишь и приукрашиваешь недостатки.
Aidai Baetova
Ничего страшного, было время притирки, кое что прояснилось, но в следующий раз на другом думаю оторвётесь по полной.
Могу тебя успокоить. Ты не одна такая. Просто, когда человек сам не способен на предательство, он и партнеру доверяет. А предательство всегда внезапно и неожиданно... у меня, например, после 23 лет брака. Так что радуйся, что рассмотрела все это раньше и вперед к новому счастью!!!
Бросал, но, к счастью, грязью не поливал и не врал)))
Небо
К сожалению, таких случаев очень много

Да, бросал, предавал

Мне было 23 года, ему 19.У меня был любимый мальчик. Курсант. Я ждала его 2 года, пока он доучится, чтобы потом уехать с ним. Он писал и звонил каждый день. Говорил, что любит, что хочет со мной семью и все такое

Потом, отказался, чтобы я его встречала, потом намекал, что я ненасытна в сексе, хотя не видела его полгода.

А потом просто сказал - извини, я не люблю.

Оказалось, что он просто трусил сказать. А я ждала. И мне безумно больно, что я потратила 2 года на человека. Жила им. Была готова уехать из Москвы, от родителей, друзей.

Прошло уже полтора года, я по-прежнему его люблю.

Я знаю, что сама виновата. Нельзя верить мальчику. 19 лет (

Я его была первой женщиной и девушкой, в плане отношений.

Будьте внимательны. И не открывайте свое сердце человеку, даже если кажется, что это судьба.
Не повторяйте моей ошибки!
(((Леся))) .........
да пошел он! забей, солнце!
Вероника, мне так хочется погладить тебя по голове и сказать тёплые и добрые слова. Потому, что испытывала подобное и знаю как это больно. Но нужно быть сильной - подобные ситуации закаляют характер.

***************************************************
Ты ушёл.
Я стояла и молчала.
А крик так рвался из груди:
- Постой, вернись, не уходи!
Но ты ушёл в никуда,
В темноту, в пустоту,
Оставляя для меня одиночество.
А я всё стояла и молчала,
Смотрела а твою спину
И одиноко поёжилась в тихой полуночи.
Старая мамина шаль
Укрывала мне плечи
И смешные тапочки
Согревали мои босые ноги.
Ты ушёл!
Я закрыла дверь!
Оставляя для тебя одиночество.
Это конечно очень больно, но время лечит! Встретится тебе ещё хороший человек в жизни и всё будет хорошо! А этого придурка старайся не вспоминать!
А причина такого поведения? Не все ведь конченые сволочи. А порой в своём глазу бревна не замечаешь. Если проанализировать попробовать?
Аня Иванченко
эх, да) пройдет, не заморачивайся и не думай о нем, а то пока ты там паришься на счет него многих пропустишь