Свадьба, венчание, брак
Из-за чего больше всего случаются разводы?
Статистика разводов все растет и растет. Из-за чего на ваше мнения случаются разводы? И что нужно делать что бы этого не произошло?
1. Если в Вашей половинке что-то Вам не нравится, ни в коем случае не нужно думать, что вот женимся и он (она) изменится.
2. Не нужно думать что штамп в паспорте дает Вам право начать пофигистично относиться к своему мужу (жене)
3. А была ли любовь? Лучше перед свадьбой пожить вместе хотя бы несколько месяцев, чтобы понять это.
4. Многие женятся из-за беременности, толком даже не узнав друг друга.
5. Бытовые проблемы - отсутствие денег, собственного жилья (лучше снимать из последних сил, но не жить с родственниками) .
и т. д. и т. п.
Одной причины нет, у каждого она своя. Просто сейчас ценности такие как семья перестали существовать. Каждый думает в первую очередь только о себе.
1. Деньги
2. Любовь увядшая.
Эгоизм, себялюбие, лень.
Потому что свадьбы не правильные. Я сейчас объясню. В наше время все плевать хотели на поверья и приметы. Что нельзя в чужом платье замуж выходить, и что в босоножках нельзя и многое другое . Может глупость, но я в это верю. Но конечно же это не единственная причина. Ленивая жена, эгоистичный муж и толпы легкодоступных женщин тоже не способствуют сохранению брака.
Из-за эгоизма. Вот он мало зарабатывает, дома ничего не делает, меня не любит. Она истеричка, она такая -сякая. Каждый себя оправдывает, защищает. Тут вмешиваются родня, друзья, знакомые и все завертелось. И каждый не понимает, что семья - это не одна я, это семь я. Учиться понимать друг друга, переживать, терпеть многое, не истерить, любовь беречь нужно, а не использовать.
Не сошлись характерами)
Из-за фригидности
от неуступчивости. надо наверно быть чуть мудрее ну и конечно хитрее.
списывают на "ошибки молодости"...На самом деле, человек изменяющий и предающий - это трус и самолюбивое алчное некчёмное существо, жаждущее самоудовлетворения и нелюбящее никого вокруг себя
по тому что когда женишься надо думать головой а не.. . у меня такая политика- семья есть семья. например если ссоримся с родителями мы не бежим их менять? а почему супруга надо менять? уж раз решили так решили. . но случаи разные бывают..