Свадьба, венчание, брак
К кому-нибудь возвращались мужья после расставания?
Если инициатором был он, конечно. Говорил, что разлюбил, что вы его больше не цепляете. Уходили ли вы? Как и через какое время возвращались мужья, и как это было?
к моей жене.. .
как было? да обычно!
мой муж из первой семьи ушел и больше не возвращался. а та жена 4 года ждала, ждала, а потом замуж вышла.
вообще случаев не встречала чтобы муж уйдя возвращался. Брат мой тоже из первой семьи ушел и не вернулся.
я была инициатором расхода, он инициатором схода
а зачем они нужны-то после расставания? уж усе, поезд ушел, корабль уплыл))))))))))))))))
Я сама уходила раза 3-4. Возвращалась, самое большее, через полгода. сейчас все тьфу-тьфу-тьфу! а он у меня однолюб и более терпим к моим недостаткам...
Я всегда инициатор расставаний. Один пытался, хотел все изменить, начать с начала. Но если я решила, то уже все, назад пути нет.
Сколько угодно, видела несколько раз, через полгода, год, даже через месяц, особенно если бес в ребро да к молодой, помучаются и придут, клянутся, что любят только свою первую, , т, е,, вас, Но если молодой, то он еще найдет, и та, к которой он сейчас ушел, не последняя
новая рассмотрела какое это дерьмо, бортанула вот и пытался вернуться, а так хрена с два они возвращаются
У меня вернулся, правда не муж, а отец моего ребенка через 21 год.. . Пришлось вступить в фиктивный брак, чтобы ребенок смог уехать на ПМЖ в другую страну.. . Сын всегда знал, кто его отец (хотя я была замужем 3 раза) и отец всегда помогал своему ребенку) . Просто настоящий мужик попался...
было. ушёл по моей инициативе, вернулся по своей.
неудачник.... походил, по-шлялся.... не нашел никого и пришел обратно, я бы на порог не пустила....
У моей подруге был такой случай, к не муж вернулся, они были венчаны, она много молилась. Поженились они молодыми и его на работе девчонка обаяла, он ушел на квартиру, потом собирались разводится и так бурно это решали, что второго ребенка зачали, как раз за день до назначенного развода, она узнала, что в положении и они решили сойтись . Живут уже много лет счастливые! она вынесла уроки, что надо не только ребенком заниматься и собой, но и мужем :)))))))))))