Свадьба, венчание, брак

приметы на свадьбу

Даже если документы в загсе -это не примета. Ведь и передумать можно. А что бы быстрее замуж взяли-в загсе надо взять первой коробочку у молодоженов. Букет словить у невесты первой. А если очень хочется, то и без примет можно. Замуж-не напасть. Лишь бы замужем не пропасть...
Люба Романенко
Лучший ответ
на столы не ставят соль.
Янина Fox
Без невесты или без жениха свадьбы не будет, просто пьянка.
Галина Попова
самая главная примета- будет свадебка веселая без пьянки и без эксцессов так и жизнь пойдет зачем вам какие то приметы
хм.. все эт глупости.. в мой день свадьбы столько кудахтали бабульки.. что приходилось от раздражения или глаза закатывать к небу.. со словами.. какое небо голубое или просто улыбаться идиотской улыбочкой.. а все началось с загса.. забыли кольца.. когда произнесли-обменяться.. потом пробкой шампанского в зад.. потом кажется нас местные алкаши прокляли.. за то что водитель объехал пару перепоев на дороге.. эт когда выносят стол и требуют выкуп.. останавливая на дороге. его брат почти все объехал окольными путями.. вроде одного только не избежали.. потом не хотели разбиваться рюмки.. когда бросали взад.. когда хлебом солью родители встречали. потом брачная ночь странная.. потом на венчание опять что то забыли.. потом в церкви чуть фату не подожгли.. потом потерял кольцо муж на втором кажется году. и ничего.. живем 18 лет в браке и ни разу не разводились. судьба есть судьба