Он мне очень помог тогда. Я жила тогда одна с трехлетней дочкой, слепой бабулей и собакой. Бабушка перепутала день и ночь, днем спала, а ночью желала поговорить, поесть, попить, сходить в туалет раз 5 за ночь. Вобщем не высыпалась я капитально, сил после работы у меня ни на что не оставалась. И он каждый день встречал нас с дочкой у садика, играл с ней на площадке, а я тупо сидела на скамейке и приходила в себя. А еще он как меня увидел, так сразу сообщил, что я буду его женой, это сразу расположило меня к нему)) )
На что он подсел, не знаю. Говорит, красивая и умная))
Свадьба, венчание, брак
Чем Вас покорил Ваш муж? а Вы его? ;)
Он меня - умом и внешностью.
Я его, видимо, сиськами.
Оля Лобачева
а на аватарке не видать :)
При первом впечатлении - я его стрижкой каре покорила, а он меня - очками) )
Ну, а при дальнейшем рассмотрении мы были очарованы глубоким внутренним миром друг друга)) ) я - его уравновешенностью, надежностью, воспитанностью, а он - моей энергичностью, сексуальностью.. . ну и вообще, ЛЮБОВЬ у нас была)))
муж, по его словам, влюбился в мою попу, а потом уже в меня))))) . я же была покорена его признанием в любви, когда в церкви перед иконой Петра и Февронии он поставил свечку и сказал, что никого другого в роли своей жены не видит и мечтает просыпаться по утрам рядом со мною. ))))
он меня терпением\ждал любви ответной год до свадьбы и 4 года после, дождался\,любовью, преданностью, работоспособностью, нежностью, детьми которых по вердикту врачей у меня не будет, я его чем-понятия не имею, спрашивать не буду, задумается над этим и сбежит.
Он меня в Counter Strike обыграл.
Он меня талантищем своим=) Он был с гитарой, подошел ко мне и стал играть песни "Пинк Флойд"...А также веселыми кудряшками и ямочками на щеках. А я его. . Цитата: "Бегает вся такая мелкая, веселая, живая и рыжая. "Ну вот, - думаю, - моя". =))))
Я его своей неземной красотой (это с его слов)) , а он меня своим интеллектом, чувством юмора, галантностью и щедростью)
Анекдотами))))
Он меня отношением ко мне как к принцессе. А я его говорит непосредственностью