Свадьба, венчание, брак
Возможно ли изменить человека в 33года?
Вот он приходит утром и уже не говорит где был,что делал.А если спрашивать начинаю орёт и меня виноватой делает.Говорит ты женщина и обязана каждую минуты с ребёнком быть.Я это понимаю и делаю.А он на что? Я его даже боятся стала.Представляете,мужа боюсь?И говорить с ним бесполезно,упрямый.Никогда себя виноватым не считает.Вот сейчас часов 6 придё проспит до 3,встанет меня матом обложит(например за то что я пульт не там положила) и опять уйдет.Устала жуть.Не хочется сына без папы оставлять и как изменить это не знаю...
не изменишь, НО мало ли чудо случится все-таки!!!!
А ты Люби его на всю катушку, может беда у него какая, не лезь в душу, но будь крепким тылом. Если с его стороны будет негатив по нарастающей, не ломай себя - руби концы :(
Раиса Лоренц
Какая у него беда?? Мужик счастлив как никогда: прислуга дома есть, ребенка натрахал - все хоть какое то продолжение его самого. Гуляет по кабакам, саунам, е%:т баб, бабки на них же тратит - по моему у мужика как раз нет проблем.
в двадцать лет ума нет и не будет.. .
в тридцать лет жены нет и не будет... .
в сорок лет денег нет и не будет ...
...старинная нанайская поговорка)))
в тридцать лет жены нет и не будет... .
в сорок лет денег нет и не будет ...
...старинная нанайская поговорка)))
значит бабу заимел... .
гони ты его, сраной метёлкой... .
да и ребёнку будет здоровее, чем мат слушать.. .
если пошло хамство, то это пипец, поверь...
гони ты его, сраной метёлкой... .
А что хорошего видит сын при таком отношении между родителями? Очевидно, что ваш муж приходит в дом, как в ночлежку. Может, вам стоит понять, что вы в состоянии и без мужа (без этого) вырастить сына, коль скоро такие дела?
Здесь важнее другое: насколько лично вам нужен этот человек: ваш муж. Не как олицетворение штампа в паспорте, а как спутник жизни. И в любом случае, вам нужно прежде всего не его менять, а его отношение к вам, которое не изменится до тех пор, пока вы сами свое к себе отношение не измените. Изменить можно все
что угодно. Если действовать с умом, но без обид и агрессии: понять, чем руководствуется ваш муж. Может, он кем-то увлечен и на вас срывает свое неудовольствие своим собственным поведением и какие-то вещи, которые вы даже предположить не можете.. . Это сложный вопрос. Но для вас главное все же -0 определиться: чело ХОТИТЕ вы лично для себя и своего ребенка. Удачи!
А сейчас ваш сын с папой? Когда вы ответите на этот вопрос, вы поймёте, что нужно делать. Большая ошибка женщин, которые живут с мужем ради детей, не понимая, что эту жизнь превращают в ад.
Глупости какие. Пошлите его подальше и спокойно живите Неужели вашему ребенку легче смотреть на ваши скандалы чем остаться без папы. Малыш вырастет и в дальнейшем может считать что так дома и надо вести себя с женой
было проходили потом жалеешь, но поздно...
Просто Я :)))))))))))
О чём жалеешь?
Сына без папы?! а без мамы можно? Счастливая мать-счастливые дети! Если мужик нормальный он ребенка не оставит и помогать будет, и воспитывать!, а если ребенок не нужен то зачем такой папа? По вопросу видно, что с ребенком особо не занимается, так зачем себя мучать????
А подумай, так ли он тебе дорог, чтоб это терпеть и ребенок будет видеть модель своего будущего поведения. Уже в 33 не поменять сущность, разве что отношение к себе. А с возрастом все что есть только усугубляется
человека после 6ти лет невероятно трудно менять
а после 14ти - бесполезно
могут только правильные галлюциногены или диссоциативы помочь, ну или опыт типа клинической смерти
а после 14ти - бесполезно
Горбатого могила исправит, а если хотите вырастить ребенка нормально то распрощайтесь с таким папой, вы еще молодая найдете себе хорошего человека для жизни и ребенку отца. И вы еще подумайте каким вырастет ваш сын в таких условиях, какая у него будет нервная система, лучше уж одной остаться, но жить в спокойствии и растить ребенка в любви, а он когда подрастет, то обязательно вас поймет, а то с таким папой, он повзрослев, будет только обвинять вас, что вы и ему испортили жизнь
Именно! не надо жить с таким (извини уж) чмом ради ребёнка! Ни тебе, ни ребёнку, который растёт в такой обстановке и о тца по сути не видит, этого не надо! Уходи! Найдёшь достойного человека, тем более, с такой внешностью!
Я не понимаю ты то из себя мать героиню делаешь или рабыню изауру. Ты же его не убивать собираешься а просто уходи папа настоящий вусегда найдется. А чтоб такой красавице такое хамское поведение терпеть это не хорошо а точнее нельзя.
Раиса Лоренц
А может она мазохистка и ей нравится? А здесь просто дОсуг проводит. Вообще глупее не придумать: решать свою судьбу и судьбу ребенка спрашивая советы в тырнете....отвечает то КТО??! Я вот читаю ее вопросы и тоже ни хрена не понимаю.. человек как буд то упивается своим унижением, и еще и на весь мир пишет: посмотрите какое я чмо - об меня ноги вытирают, а я, такая вся хорошая - терплю!!
Да уж, ситуация.... Горбатого могила исправит. Уйдите Вы от него. Вы такая красивая! Вы сыну замечательного папу еще найдете. Зачем терпеть такие издевательства? Вы и ребенку нервы портите своими ссорами. Помните что Вы у себя одна такая умница и красавица, и величайшая ценность человечества (как говорил Ницше) . И жизнь ваша должна быть радостной. Надо только решиться на перемены. Удачи Вам.
И не пытайся, его не изменишь. Попробуй изменить либо своё отношение к ситуации (прими всё как есть, успокойся и живи не реагируя на его выходки) либо бросай его на хрен и устраивай свою жизнь, пока молодая.
Никак, это закончится плачевно 100 пудов. тут толка не будет
Маловероятно.
Я вас понимаю, понимаю что внутри огромная надежда, что можно всё вернуть, исправить, только нужно найти правильную тактику. Я понимаю, что и так всё нелегко, а сейчас, если развод, то легче ещё долго не будет, я имею ввиу - волокита с разделом имущества, сомнения - а правильно ли я поступила?
Я знаю как это, когда он неделями ведёт себя вот ТАК, а потом один вечер на пару часов будет обычным добрым папой, не ворчливым и даже, может, внимательным мужем. И эти пара часов дают ОГРОМНУЮ надежду, что вот оно, начало меняться в лучшую сторону, вот он и понял что ему дома лучше, теперь всё будет хорошо, просто нужно немного потерпеть.
Но на самом деле в этой ситуации, как бы печально это не было, уже вряд ли что-то поменяется. Это можетт быть произойдёт, если с ним произойдёт сильнейшая психологическая встряска... как кто-то писал, типа клинической смерти.. ну или что-то на одном уровне с этим. Но и то я не думаю. что это может его изменить.
В общем, хотите продолжать жить с ним - это будет только условно-не разговаривайте, не обращайте внимания на его поздние приходы домой, на его поведение вообще. Просто всё равно что человека нет - не существует. Так вы потихонечку отвыкните от него, от надежд, от ожидания что он должен вот вот появиться, прийти домой. Вообще забейте.
А потом уже, более подготовленная и стабильная внутренне идите на развод... или не идите. если вам устроит такая семья.
Уехать на полгода есть куда?
Устал ваш мушш от вас. Просто устал. Замылилась Ваша ценность. Не видит он её больше. Надо дать ему возможность вспомнить, ЧТО вы значите для него.
Человеку невозможно изменить, но не Богу. Ему все возможно! Попробуйте попросить Его об этом....
Хочешь изменить мир - начьни с себя!!!! Человек только сам может что - то в себе изменить!
может стоит пожить некоторое время отдельно? Расстояние сблизит? Бывает такое помогает. И еще не стоит сохранять брак ради детей, ведь тогда будут несчастны и мать и ребенок...
Бесполезно. Даже и не пытайся, потому что все твои попытки на 100% обречены на провал. Дальше будет ещё хуже, и твоё счастье, если все закончится просто разводом.
нет в 33 уже нельзя (имеется ввиду человеческий фактор), но вот обстоятельства могут встряхнуть так хорошо, что появится огромное желание действовать: и цель будет, и кредо.