Свадьба, венчание, брак
Муж "колотит пятками"при ходьбе, на просьбы заявляет, что наглежа не вытерпит и на цырлах ходить не будет. Что делать?
купить тапочки на войлоке..
смотря как вы ему делаете замечание - если с раздражением, то естественно, что и он тут же раздражается в ответ.
у меня похожая ситуация - мой шаркает ногами по полу. тоже ужасно мешает и раздражет ((( но я всё обращаю в шутку - мол, о! пошёл мой любимый дедушка)) ) или что-нибудь ещё в том же роде. помогает! пусть не всегда, но когда вспомнает, то старается ноги поднимать))
товарищ не понимает,,,, все идет от головы,,,,
предложите ему на полном серьезе приклеить к пяткам поролон, ну когда уснет- тогда и приклеить пообещайте- на самом деле ничего особого нет просто вас почему то это раздражает-попробуйте просто не замечать (((((
а почему вы думаете, что соседей раздражает, может они привыкли уже, надо мной целый день ребенок бегает и ничего привыкла, не обращайте внимание, он и топать перестанет.
Вы уже не знаете к чему придраться, смиритесь. Радуйтесь, что не храпит, как взлетающий бомбардировщик.
Havva Karahan
Про храпит - это отдельная история ((
А вы ему скажите что так ходить для ног вредно, можно разбить кости стопы - трещины будут на пятках)) ) может поможет
Havva Karahan
Я беру выше - что можно сотрясение мозга сделать ))
волоски в пятки врезать и будет ходить на цыпочках!!!)))
А тут два варианта: либо смириться, либо ноги переломать. Я смирилась, мне муж дороже соседей, да и ноги переломать - мера временная.
Havva Karahan
Ломал ногу себе сам - так еще и костыли прибавились - одна нога и два костыля - бам-хрясь-хрясь ))
Согласен - не понимаю таких людей. Не одни все таки живем - под нами тоже люди..