Свадьба, венчание, брак

Если муж сказал жене, либо худей, либо развод. Как бы поступили вы?

С радостью согласилась бы на развод, ибо такой с позволения сказать " муж" нах не нужен. На такого никогда и ни в чем нельзя будет положиться. А если жена заболеет и будет прикована месяцами к кровати? Тогда что? Ему важна картинка, для поднятия собственной, крайне низкой самооценки, ни никак не близкий человек. А уже потом, после развода, похудела бы обязательно, но не для него, а для себя, любимой.
Baira Gr
Лучший ответ
Либо ты тоже делаешь что я хочу, либо развод....
худела бы.
слишком большой вес и для сердца тяжело. и некрасиво
Катюха)))) *******
Мужчины глазами любят, как ни крути. Наверное, когда женились, толстой не была. Мужика тоже можно понять. Не думаю, что побежит заявление на развод подавать, но это серьезный повод к пересмотру своего образа жизни.
Юля Зайнулина
это не муж, а так, партнер. Не друг он ей.
Meriyert Nartayeva
хихи... можно ведь всю жизнь худеть.... или вид делать....))))))))))))))))))
То что говорит муж не имеет никакого значения, вы для него всегда лучшая и всегда красивая. Я на развод уже второй десяток лет подаю каждые 5 минут, а жена верит!

Женщина должна быть мудрее мужчины, дело не в полноте, просто у мужа что-то не так.. . надо успокоить
Аурика Гордило
Sveta Blagodyr получается, муж вправе нести всякий вздор
и можно его вообще не слушать
так мы далеко можем зайти
нафиг он вообще нужен такой ...пустомеля
Лучше развод. муж ее не любит
развод - так развод
деввушке надо было получше присмотреться когда замуж шла, а теперь чего уже думать поздно
развод. но тогда на развод подала бы сама. еще и за моральный ущерб бы взыскала
Скорее всего дело не в весе. Просто нашел самую простую причину для развода.
Bounty Tour
конечно худеть . худеть надо по любому . мне с лишним весом было бы не комфортно жить хоть с мужем .. хоть без мужа .
Муж говорит жене: "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись, или у*бывай". На следующий день приходит с работы, видит: жена с линейкой что то считает. Спросил, что она делает. Она отвечает: "Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недо*б составляет 42 км 345 м. Или до*бывай или у*бывай. " ))
Лариса
Ахринеть.. . Так бы я и дала себя на этой почве унизить, пышечки нынче в моде. Нравятся другие, стройные-худощавые - флаг ему в руки и барабан на пузо, пинка в задницу.
развод, а потом похудеть
Оксана Топка
я бы похудела сначала, а потом сразу развелась))
Элька Калинина
развод
В следующий раз будут претензии что грудь например уже не девичья. Если оскорбляет и унижает, то задумалась бы об разводе. Но похудела обязательно.
зависит от того скока я вешу. Если б меня действительно разнесло, то похудела бы, а если бы как шас, то отправила бы мужа полечиться.
ну значит развод, главное чтоб дети со мной остались, не держу
Елена Кычева
Похудела бы. И развелась.
разведись и сразу похудеешь от нервов.
Дарья Лымарь
Муж просто тиран. Сам что ли идеально стройный.
ну мне б такое не сказал, а вообще развод
Развод. А потом можно и похудеть. Просто при таком раскладе покоя и лада в семье все-равно не будет. Не полнота, так еще что-нибудь не понравится. Это тип мужиков такой - самовлюбленный козел, называется. Нафиг!
если реально разнесло- то я мужчину пойму и займусь собой, а если ищет повод и вы поправились не сильно много то задумалась бы, а нужен ли мне такой мужик
Развод!! !
не принимает такой пошел к черту
Galya.kiseleva.92
"Пошёл в жопу, козёл. " - сказала бы я.
Потом развод, а потом бы похудела и выставила бы фотки в соц сетях. детский сад конечно, но мой внутренний инфантилизм сделал бы именно так.
Ольга Клычева
развод,
Юля Карпова
Я бы развелась.
Лена Петрова
похудела бы, только за его счет. обеспечила бы себе лдиетолога, фитнес, низкокалорийные продукты и т д. . любой каприз за ваши деньги
Даша Смирнова
похудела бы, а потом развод наверное))) Я не знаю как бы правильно поступила, потому, что я и так худая, и мужу меня пока не в чем упрекнуть, но я знаю, что когда женщина после упреков что-то в себе меняет, ее самооценка повышается максимально и она может захотеть поменять не только внешность, но и мужчину, а то и всю свою жизнь, все от ситуации зависит. Единственное что меня смущает именно в данном случае, угроза развода, это заставляет задуматься. Вряд ли в данном условии звучит забота о вас и обеспокоенность вашим здоровьем, скорее личным эгоизмом пованивает!!!!
если у девушки есть мозги, она похудеет.
Юлия Миронова
Если бы любила мужа то сделала бы всё что б он был со мной, всегда бы следила за собой, очень приятно видеть как он доволен из за того что друзья его тобой восхищаются и ставят в пример своим жёнам. А если особо не горю желанием с ним быть, то я бы развелась с ним и всё равно бы похудела б до нереальной стройности, пусть слюни пускает идиот, а я буду счастлива с другим)
А вобще я правильно выбрала себе мужа, он меня любит любую, и накрашенную и без макияжа восхищается мной. Но всё же я не забываю что я женщина и слежу за собой, каждый день маски для лица, крема, зарядка, подкачиваю грудь, ягодицы) И это всё делать не сложно, но не для мужа столько хлопот просто люблю когда я в форме и сияю молодостью))
Юлия Беккер
развод
У меня не было бы такого мужа в принципе...
Я бы похудела сначало, а потом подала на развод. Но мне повезло с мужем...)))
я бы похудела в любом случае
чего сразу развод?! Он может так встряхнуть жену хочет, мол-"Пора подумать о себе! Хватит жрать пора видеть в зеркале идеал! "
Слушай мужа - худей !
Дарья Лымарь ага щас я похудела и здоровье подорвала. пошли вы в жопу со своим худей
Худела бы, если б мне создали условия.
1. Возможность отдыхать.
2. Возможность идти на фитнесс.
3. Возможность покупать диетические продукты - они недешевы
4. Возможность пойти к специалисту-диетологу - тоже недешево.
5. И пусть он будет тоже строен и подтянут и в постели ого-го. ИНаче - я подам на развод
Худеть