Свадьба, венчание, брак

Опытные жёны. Скажите, что должна уметь девушка, чтобы быть готовой к замужеству?

Готовить (не обязательно шедевры, моему чтобы сделать предложение было достаточно попробовать борщ=) ), поддерживать уют в доме (не мужик же должен выбирать шторы, поливать цветы) , они это любят. Обстирывать с ног до головы, на мой взгляд, вовсе не обязательно, не надо давать ему расслабляться и ни черта не делать - вещи в машинку и сам может закинуть, или приготовить их для того, чтобы жена закинула. Моему еще безумно льстит, когда я его хвалю) ) Это же совсем не сложно, не обязательно придумывать что-то героическое, достаточно просто говорить "какой же ты у меня молодец", своего рода хитрость)) ) Ты его хвалишь, а он и полку повесит, и мусор выбросит, и тещу на дачу отвезет, еще и поможет ей там))) ) Серьезно, это проверено)) ) При всем при этом у меня муж НЕ подкоблучник, у него такой стержень, что мама не горюй (в боевых точках был на Северном Кавказе и воспитывался без матери, женщин раньше за людей не считал, а я к нему подход нашла за счет вот такой похвалы) Вот видно, что кайфово ему, приходит с работы, на столе ужин, дома порядок, в постели без отказов, регулярно хвалят и дают почувствовать себя мужчиной, так он и не валяется поэтому целыми днями на диване и не превращается в лентяя, за которым жена бегает и сопельки вытирает)))
Ирина Корнева
Лучший ответ
все-таки готовить.... пусть не шедевры но желание должно присутствовать
все примитивно просто
1) уметь вкусно готовить
2) уметь хорошо делать минет
ВСЁ
Марина Гуськова Да даже 1 не сравниться,для вас,по значению со 2м))ахахах
быть хозяйкой. Не только уметь готовить и гладить. а вести дом. Увы, сейчас нет предмета домоводства, а это очень важно. ХОЗЯЙКА - не прислуга. она должна уметь им управлять.
Иметь образование, развиваться, не ложиться в койку, беречь свою честь, учиться уважать мужа, помогать и поддерживать его, подчеркивать, что в семье голова - он. Как-то так. Быть готовой быть с мужчиной только если он этого стоит. И еще - я бы развеяла любые иллюзии по поводу того, что после свадьбы он изменится. Нет. Любящие люди влияют друг на друга. Но это когда есть любовь, и данный процесс идет незаметно. Но все нюансы оучше проговорить сразу, ДО свадьбы.
все примитивно просто
1) уметь вкусно готовить
2) уметь хорошо делать минет
3) глова не должна болеть
ВСЁ
Irina Shilova
Сичтаю, что необязательно что-то уметь. Главное, иметь желание угодить мужу, создать уют в новом доме. Я вышла замуж, не умея готвоить вообще, но быстро науилась, потому что хотела.
Ничего не должна))) Все приладится)))
М*
Марина *
Терпелка у нее должна быть с трехэтажный дом) )
так я по делу... главное понимать что он не тупая скотина а человек)))))) ) и уметь содержать дом уютным и чистым, но так что бы по тебе видно не было что устала))
Ms.verboloz
Нельзя назвать общие показатели, по которым определяется готовность к замужеству. Если есть желание создать семью, то и борщ можно научиться готовить уже в браке и все остальное.
Женщина в первую очередь должна быть доброй.
#&
#'фиолетово'
Девушка должна уметь понимать, что мужчина - это большой ребёнок.

Из практических навыков: уметь хорошо готовить, нужно сразу выяснить, что конкретно этому мужчине нужно: вот мой мясо любит и чтобы каждый день по-новому, а кому-то сладкую выпечку подавай.
Для остальных умений есть техника (стирка, уборка) и магазины - рукодельницы нонче не ценяцца.)))) )

Что касается секса, то его лучше изучать уже в браке, вместе с мужем. По пособию "Камасутра".
Готовить, стирать, убирать, терпеть, в пастеле быть раскрепащеной-залог семейного счастья, конечно если рядом настоящий мужчина.
Киса Маня
Быть готовой к бесконечным изменам.
Елена Сейдер
Екатерина Павловская Не нужно обобщать, если лично Вам не повезло.
все зависит от мужа и его предпочтений, хотите долго и счастливо жить нужно подстраиваться под его привычки.
Raihan Шамовна
Все что вы написали брехня. Главное любить мужа и все. А уж если любишь, тогда и покушать приготовишь и чистоту наведешь, и все остальное. Главное любовь.
хорошо выглядеть, готовить, быть раскрепощенной в сексе и в жизни. уметь слушать и поддерживать, разделять его увлечения, не критиковать, быть готовой родить детей, подружиться с его семьей и друзьями.. . Это конечно не все! Но это все реально)
Маришка
Ответ на этот вопрос муж знает лучше женщины. Но мой муж никогда не будет отвечать в социальных сетях. Он деловой и занятой.

Я его спрашивала, почему именно я его жена? Ведь девушек было предостаточно. А он мне отвечал, что именно таких отношений не было ни с кем. И еще говорил: "Что, как представлю, что кто-то будет целый день мельтешить перед глазами".

Когда-то мама мне говорила, а ей в свою очередь моя бабушка, что мужу нельзя отказывать в интимном плане.

И еще, когда я выходила замуж, я не умела готовить холодец, блинов, тортов. Теперь же все умею. Это дело наживное!

Удачи!