Свадьба, венчание, брак
Должна ли девушка до замужества быть девственной?Как Вы считаете?
Безусловно должна. Потеря невинности до брака называется блудом. Но самое главное всё-таки в том что невинная девушка дарит своему супругу самый бесценный подарок.
Девушка ОБЯЗАНА быть девственницей до 14 лет. Дальше - на ее усмотрение.
Марина Алешина
до 18 я считаю
Тут читаю только женские мнения.
А мнение мое как мужчины - ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННОЙ.
Может ее пол города протарахтело и это хорошего ?
Нет уж ки в старину все правильно делали !!!
Блядям в семье не место !!!
Елена Большакова
неужели один нормальный человек.а то пропоганда проституции какая то
Как получится: если я её люблю, то женюсь и на девушке с ребёнком!
Гульмира Ахантаева
Так говоришь, как будто это самое худшее что вообще может произойти с девушкой)))))))) Смешно))))))
нет, ничего она не обязана. Раньше принято было девственницей замуж выходить, вот выскакивали в 18-20 . А сейчас замуж выходят позже (и правильно делают! ) ,так чтож теперь до 25-30 девственницей оставаться?
По крайней мере не плохо бы было такой подарок преподнести будущему супругу. )
ну хотя бы в анале
Даша Лещук
и в орале))))))))))))
Считаю что нет! Представьте.... после замужества ложатся они в постель... и... они не подходят друг другу.... у меня был в жизни такой случай... встречалась с челом. (было давно).. и пиписька у него такая... что я поменяла сим карту... потом что ему только коней е*ать))))))) Да и вообще я в любовь верю только после секса!
нет не обязательно, но приветствуется
нет, я уверена, что интимная жизнь это очень важный аспект семейной жизни, поэтому лучше до свадьбы попробовать, посмотреть, подходят ли двое друг другу, чем потом получить такой "сюрприз", как дисгармония в интимном плане.. . я вообще считаю, что перед свадьбой надо в идеале пожить вместе, хотябы с полгода-год, чтобы притереться, научиться жить вместе и т. д.!
почитайте что такое телегония ну и хотя бы в свете этого я думаю что да
и к мущине это тоже относится
Гульмира Ахантаева
Ну даже если учитывать факт телегонии, то глупо воздерживатся и вредить тем самым своему здоровью, только из-за генетики..
это называется "кот в мешке",но смысл? уверена что будущие супруги обязательно должны попробовать себя в сексуальном плане до замужества... иначе мало ли что не понравиться друг в друге.. на этой почве очень много разногласий и разводов, а в брак нужно вступать с полной уверенностью в партнере)))
Гульмира Ахантаева
У меня кстати был парень.. ну все прекрасно.. Красавей, квартира двухкомнатная в хорошей районе, не дурак, не пьющий, замуж мне предлагал.. Но... оказался со слабой половой конституцией.. Точнее вообще никакой почти... Я с ним могла спокойно рядом лежать телек смотреть, а он книжку читал... А когда уже дошло до самомго того, что я ну очень-очень хотела.. и когда облом... У меня чуть ли не истеика была.. После мы расстались.. А прикинь бы замуж вышла? А у меня сильная половая конституция.. Тут бы я либо на стенки лезла, либо изменяла бы налево и направо..
не те времена чтобы это ценилось, лучше ей быть опытной, а то от бревна муж будет бегать налево
как получится...
если чесно я против замужества:)) ) а девственница или нет .ну это дело каждого.:)
Гульмира Ахантаева
А почему против? (Оч. интерисует, ответье пожалуйста)
никто никому ничего не должен. Это вопрос личного желания, воспитания, морали и здоровья девушки.
кому должна??? это конечно хорошо.. но я вот замуж выходила не невинной, а разница все равно муж у меня первый и единственный
Это ее личное дело
Очень трудный вопрос. По идее должна, вся чистая и томная, к поцелуям зовущая. Но как посмотрю я на поколение моей мамы, то вижу проблемы у них были в сексуальном плане и не маленькие, многие из них до сих пор думают, что секс - это не удовольствие, а просто для того, чтобы дети были. Я, конечно, не призываю к распутству, но какой-то хотя бы минимальный сексуальный опыт и знания должны быть. И вообще замуж и жениться лучше "сытыми" в хорошем смысле этого слова\. чтобы полностью сосредоточиться на семье, детях, а не думать, что еще что-то не успела.
Гульмира Ахантаева
Да.. как бабки говорили беременным девушкам: "ну вот отмучилась, теперь можно и просто поспать, отдохнуть" Мама мия... Жаль то поколение(((((((((
Конечно я бы желала сыну невестку - девственницу... но уж какую приведёт.... Любую буду любить... Я ей не судья!
Обязана или она не девушка а ...
Девушка никому ничего не должна.
Она никому ничего не должна, я например считаю, что какой-никакой, но опыт должен быть, чтоб было с чем вравнивать:))
вообще то должна но щас кого ни пни никто так не считает
Лично как я считаю? Ну я считаю что это сверх глупо.. . И если она такова до замужетсва то, либо она глубоко верущая, либо личиком не вышла, либо фригидна, либо просто дура.. .
Мое личное мнение))))
Иветта Коротеева
хаха...в точку))
Но. если она только лет в 30 выйдет замуж за своего единственного мужчину, до этого времени же личная жизнь должна жебыть какая-то?
Может я и не прав, но как можно связать свою жизнь с человеком, не зная как вы соотноситесь в интимном плане? Так что, я считаю что не должна...
Это личное дело каждого. Я лично таким не заморачиваюсь. Хотя и не приветствую "абы потрахаться"
Считаю, что нет. Секс не последнюю роль в жизни играет... поэтому отбровоать его надо до замужества, ато вдруг супруг "недалекий" в этом плане попадется.)))
в наше время врятли удастся!!!!
Ничего она никому не должна ...
считаю что абсолютно нет - а вдруг не сойдутся в постели. И что? изменять? или разводится? ведь для мужчины это особенно важно. Застойный взгляд - что до замужества должна быть девственницей ( я не имею ввиду что должна со всеми и сразу, но если любит человека - попробовать можно )
думаю да. лучше когда совместное проживание закреплено законом. так надёжнее.
Если она выходит замуж в 16 лет, то да, если в 25 то соответсвенно нет!
Если бы можно было быть точно уверенной, что в 19 - да он придет мой принц и женится на мне. А если он задержится до тех пор, пока мне 30 не стукнет? И столько ждать!??? Ну уж нет!
Уже на это некто не смотрит.
это смотря какая девушка!
Тогда как понять, скрыт ли в ней вулкан страсти?
Опять лотерея - сначала женись, а уж потом... ?
Нет уж, жена - так пусть она по Толстому - "на балу должна быть леди, а в постели - блядью"