Свадьба, венчание, брак
Сбегала на минуточку в "Животные. Растения". И вычитала, что девушкам до замужества нельзя
держать домашних животных. Иначе жизнь не сложится. Чего только не придумают! )) Кто-нибудь слыхал подобное? Я - нет. Интересно, что за "примета"?
Чушь полная.
Полная чушь. Отговорка родителей, которые не хотят, чтобы в квартире завелся питомец. Вот и пугают несмышленных девочек. Интересно, какую отговорку придумали для мальчиков?
И еще: на протяжении веков телка считалась лучшим приданым для девушки. Неужели телка не является домашним животным?
Ха-ха-ха! Ничего не знаю, ничего. я до замужества с семи лет постоянно держала домашних животных и перед свадьбой у меня были собака и попугай. А на свадьбу подарили пару хомяков. Они расплодились, и мне пришлось нянчить дома зоопарк. Собака, попугай и семь хомяков очень помогли сложиться семейной жизни. десять лет прошло, и всё в порядке.
))))) придется Эдичку своего, того.... утопить как муму ((((
Качан Людмила
Не надо таких глупостей! Кк раз семейая жизнь тут ни при чём, а только большой грех на себя брать - не получить благословений на жизнь - это точно.
Какой-то "дятел" ляпнул не подумавши, а потом начал в это свято верить сам и убеждать других.
Кстати на счет заблуждений. Это сродни тому, что существует предубеждение о желтом цвете и/или четном количестве бутонов в букете.
Так вот, я тут одной девушке уже рассказывал, на языке цветов, например, 14 желтых цветков означают: "ты всё,что у меня есть".
Вот так то вот.. .
А про животных скажу вот что.. .
Если брать, например, собаку, то не надо забывать о том, что потом собака вырастет и будет считать себя полноправным членом семьи. А тут и дети появятся. А потом начинают жаловаться, что собака ребенка покусала, общественное мнение против отдельных пород.. .
Между прочим, на собственном опыте убедился, что стаффорд - идеальная нянька!!! Только не надо забывать, что сначала надо "заводить" детей, а потом собаку!
А внучек могли с нашей стаффордихой оставлять безбоязненно! И уверенно! Она за ними приглядывала. А что они делали с ней... И губы ей красили, и... Но это уже отдельная тема...
Вот так то вот.. .
А про животных скажу вот что.. .
С точностью до наоборот. И я и подруга зпавели котов. через год вышли замуж
ерунда
фигня это. всю жизнь у меня были эти самые домашние животные. и жизнь вполне, надо сказать, сложилась
Я только что не слышала, и кактусы нельзя незамужним держать (у меня у подруги мама все кактусы из дома повыкинула, так она всё в девках сидела, а я с кактусами замуж вышла) ! Что только люди не придумают, чтобы своё бессилие и несостоятельность списать на "приметы"
И у кого в детстве не было хотя бы хомячка?!))
ну допустим так и есть)) но если девушка с родителями живет и это они держат животных, то...
Забавная примета))
Забавно: ) первый раз такое слышу:)
я слышала про кактусы, что нельзя держать, а то девушка замуж не выйдет.
Боже, бред какой! А еще вьющиеся растения дома не держать, мужа выгоняют)))) ) Из той же серии!!
Юлия Осмоловская
Чё, серьезно? Прикол! )
Танюша Кан Ti Kay *d
И кактусы тоже.А мне вот муж уже два кактуса подарил- уйти, что ли, хочет?)))
Всю жизнь были собаки, и ни одна не сломала мне жизнь.
Интересно, кто придумал этот бред?
рукалицо!
Во, чушь! Старые девы оправдание ищут!
Это, наверно, типа после замужества я меню одну скотину на другую)))
Ооо, я тоже что то подобное слышала, типо если волос животного попадет в рот, то от спецжив бактерий риск бесплодия есть!
Глупости все это!))))
любителям примет только дай порвать, придумают на ровном месте
ахахаха а еще на столе нельзя сидеть. да забей, бред все