Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Свадьба, венчание, брак
В какую сторону меняется девушка после замужества???
смотря с какой целью она выходила замуж
Если девушка после замужества осталась девушкой, то меняется она на сторону .
Девушка начинает вести себя так, как вела бы её мама с отцом - это она считает нормальным.
Если она ведёт себя лучше, чем её мама по отношению к её отцу - то она полагает, что её мужчина перед ней в долгу.
Поэтому очень важно познакомиться с семьёй будущей невесты до предложения руки и сердца.
ну смотря как стрельнуло))))))))) если выщла за паспорт, то попала, а если за муж реально, то красивую сторону меняеться)))))
Молодец! Своя ноша не тянет.
Зависит от мужа. Если нищий лентяй, еще и толстокожий, то превращается в стареющую злобную бабищу. Если уважающий, помогающий и обеспечивающий - становится счастливой женщиной
обабивается
Оксана Хаванская
Уахаха))Из личного опыта?)
Все зависит от девушки и от ситуации которая повлекла замужество. В каждом случае по разному.
Одомашнивается. Я в лучшую сторону поменялась. Это не мое мнение, а мужа и родных.
Если мужчина нормальный и порядочный, то девушка меняется в лучшую сторону, а если выпивает, руки распускает, денег не даёт даже на продукты, то тогда в худшую. Она становится озлобленной, потому что жизнь не удалась.
с кем поведешься.. .
ну начните менять ее, желательно с себя :)
Уходит в минус
В левую)
Смотря какая девушка.
браком хорошее дело не называют
Смотря какое отношение в семье между мужем и женой, все зависит от этого
только в лучшую. Верить в это и знать, что это предназначение жизненное