Свадьба, венчание, брак

После рождения ребенка в какую сторону меняется муж в лучшую или худшую?

становится более заболивым, внимательным или наоборот думая что жена уже никуда не денется с подводной лодки начинает вести себя "всяко-разно" и не всегда красиво?
Ну кто ж за вашего мужа ответит. Все люди разные.
Если муж считает, что жена никуда не дентся, то это очень неудачный муж.
Людмила Филиппова
Лучший ответ
да тут у всех мужья просто ангелы во плоти...
Mairam Kydyrmysheva
Жулдыз Амренова и главное.никто никогда не изменяет никому.а если она узнает...все...вещи на выход...
это зависит от того какое внимание и какое место вы ему определите после рождения ребенка
у него просто вылезают и выпячиваются сильнее его природные наклонности. если хороший человек - проявится собенно ярко. если г.. вно - станет совсем невыносимым.
Asel Bajdildina
Ну первые два года может и не денется, ни до того.... а потом еще как денется. Да и то, в какую сторону поменяется жена влияет на то, в какую сторону поменяется муж.
конечно рождение-праздник. эйфория... мой как то не очень помогал. ему лучше работать. часто в командировки ездил... ну деньги тоже нужны... зато сейчас. когда все взрослые. уже хочется и дома побыть и на даче в выходные... уже хочется домашнего тепла и уюта...
Нормальные изменяются в лучшую, а остальные - куда кривая выведет.
Люба Гуцу
муж мужу рознь.
По-разному. Знаю 3 типа.
1. Козлы. Живут своей жизнью, будто ребенка нет.
2. Емели. Лежат на печи, но если пнуть и попросить, все сделают (мой из них)
3. Суперпапы. Во всем помогают жене, поддерживают, дают ей отдохнуть, когда невмоготу с ребенком.
Не знаю, какой вариант у ВАс
Анюта Граубергер а куда моего отнести?очень работящий.одна работа на уме.дом и быт не очень интересует.но если сказала -гулять с ребенком...идет...если Емеля...то не очень любит лежать на печи...
Мой муж №3 из ответа Helenka
Олеся :)
ну кризис то в семье будет - тут никуда не денешься, главное его переждать - чем старше ребенок, тем больше внимания возвращается к мужу да и самой полегче становиться. Новый член семьи появляется, который требует нежности ласки и внимания, муж как то на второй план отходит. Приготовить то некогда. А сейчас у нас идилия - малому почти год - все понимает
Анюта Граубергер а у нас какая идилия...дети выросли 21 и 29...
Разные ситуации бывают. но практика моих отношений и отношений большинства знакомых показывает, что чаще вторая ситуация происходит... а еще бывает, что муж все еще продолжает считать себя свободным как ветер в поле, дескать "я свою задачу выполнил",могу гулять, "сделал дело - гуляй смело".А женщине хочется больше внимания и заботы, которую не каждый мужчина в подобной ситуации способен дать.
мой изменился в лучшую. у нас таких гармоничных отношений и не было раньше. заботится, приходит с работы-сам с дочкой сидит, чтобы я в спортзал сходила. цветы дарит
Ольга Петрова
у каждого по разному но по статистике все самое //интересное// происходит после рождения ребенка одни семьи это укрепляет сплачивает у других наоборот начинают мужья ревновать требовать больше внимания одним словом дерьмо отсеется
Oksana Oksana
Остался таким же хорошим, как и был!
В моем случае - первое.
Это как повезёт, настоящий мужчина становится ещё более заботливым)))
мой что-то между этими характеристиками
у нас трое детей... и после рождения третьего отношения наоборот лучше стали
смотря, что у него внутри.... то и проявится
Наверное, становиться более заботливым, нежным, любит своих детишек, но все равно свои привычки не меняет...