Свадьба, венчание, брак
я полюбила чужого мужа.. никогда не думала.. что со мной такое случиться.. душа болит и сердце ноет.. вот вроде любовь-это
клин клином вышибают. Заведите новые отношения, пусть не сразу, но постепенно новый человек начнёт вытеснять мысли о том, который недоступен. Не вы первая, и другие как-то справляются. Не думайте, что он запретный плод. Просто если судьба так распорядилась, что вам не быть вместе, наверно он вам по жизни и не нужен. В жизнт всё не просто так.
Евгения Филькинштейн
я ведь собственно..тоже не свободна..и для меня не было целью влюбляться и изменять мужу..просто так получилось...и что главное..он тоже меня любит..прямо не знаю ..пытаюсь из головы выкинуть..не могу..
Татьяна Яровикова
Плохо с мужем? уходите, не надо терпеть, если не люб вам. Стройте свои отношения с другим. Но по моему мнению, с тем вы тоже ничего хорошего не постоите. Вам будет тягостно думать о том, что он с женой, о том что спит с ней, что вы в постоянном ожидании. Вы не предназначены для роли любовницы, некоторые женщины всё-таки не столь чувствительны. Да и по сути он вас тоже не любит, раз "дай мне всё, а я тебе секс раз в неделю" . Это лично моё мнение. Легко судить со стороны, согласна, но раз вы так уж любите, то подумайте, соглас ны ли вы быть вот так женщиной на раз-два в неделю. СМне кажется вам самой этого будет недостаточно. Переключитесь на другого мужчину, мужа или любовника заведите :) Это лично моё мнение, на основе переписки.
год мучаться? зачем? неужели так мало мужичков?
Евгения Филькинштейн
ойй..да конечно много и предлагают..но у меня нет цели гулять направо..налево..просто так получилось..я просто полюбила..
это внушение. Есть люди готовые страдать --это им приносит удовольствие, они и завязывают такие отношения---где можно будет пострадать, преодолевать что-то, вы сама этого хотите. А всего лишь надо выйти в люди. захотеть реального и рядом чтоб было, простого и беззаботного, приносящего покой и счастье, и уже через несколько месяцев поймёте какая была дура. НО наверное через это все проходят. С возрастом становится жаль тратить время и душевные силы на такую ерунду, как переживания по виртуальному или вообще переживания. ЧЕловек рождён для счастья, зачем вам заведомо плачевные отношения----мазохизм какой-то
Евгения Филькинштейн
согласна с вами..явный мазохизм..мне надоело это состояние..хотя я не унывающий по жизни человек..не сижу..нюни не распускаю..просто тоска по нему сердце гложет..
это от хронического недотраха. тут только клин клином.
представь себя на месте женщины. чьего мужа ты полюбила И все встанет на свои места
Евгения Филькинштейн
представляла..не помогает..
это самовнушение
вы его не знаете настолько, чтобы уже любить
Евгения Филькинштейн
мы понакомились и общались вместе 20 дней..это достаточное время..чтобы познать человека..
я не понимаю, почему от любви душа болит и сердце ноет, любовь это хорошее чувство и я им наслаждаюсь, надо и вам как-о научится радоваться, а не страдать
Евгения Филькинштейн
когда он рядом..да..я наслаждаюсьь..когда его нет..мне тяжело..радуюсь каждому его звонку..но...понимаю..что это не навсегда ...
сама придумала сама играю.
Евгения Филькинштейн
для меня..это не игра..я уже не не в то возрасте..в бирюльки играть..
Тогда это болезнь.
Евгения Филькинштейн
наверное вы правы..и где взять ту самую пилюлю..которая поможет излечиться..
Вы себе его идеализировали, иными словами придумали и надели теми качествами, которых у него нет. Отпустите его и Вам сразу станет легче. Страдание - старит женщину. Мужчин много!! ! Начните с флирта.. - поможет.
Евгения Филькинштейн
да..безусловно..в нём есть качества..которые я бы хотела видеть в своём муже..
на чужом несчастье счастья не построишь.
Евгения Филькинштейн
я знаю..солнце..нооо..только..ноо..тяга к этому человеку сильнее..чем разум...
Можете воспользоваться следующим рецептом: подумайте, какие плохие, ужасные стороны есть у этого мужчины и сконцентрируйтесь на них.
Я знаю, что при любви не замечаешь этого, но если заставить себя заметить, то может что и получится.
После "охлаждения" найти другого и любви как и не бывало.
Евгения Филькинштейн
да я уже пыталась и знаю его качества в характере..с которыми допустим я бы не смирилась если бы жили вместе...ноо..не помогло..
Согласна с Мальвинкой, про самовнушение, Вам наверное следует пообщаться с ним в реале, уверена, что разочарование при встрече обеспечено, хотя, если живет за тыщу км, думаю, что будет проблематично.
Евгения Филькинштейн
мы с ним встречались..и каждый день почти созваниваемся..
Надо удалить его отовсюду и добавить в чёрный список, я всегда так делаю ) через месяц забудите .
Евгения Филькинштейн
это не то..у меня не виртуальная любовь..а реальная..