Свадьба, венчание, брак

если после вашего замужества на работе спрашивают фото посмотреть вы принесете?

меня задолбали, а мне не хочется нести на работу и всем показывать фотки. как отмазаться ?
я не принесу, не люблю кото-то впускать в свою жизнь...
Антонина Шинкарёва
Лучший ответ
Да и нести особо некому было, все мои девчонки на свадьбе присутствовали.
человек - существо завистливое и тщеславное. поэтому, все постоянно сравнивают: а как там у других. если у вас все фигово - будет бурная радость (это примерно как у соседа корова сдохла) . значит, у них лучше. разве вы не понимаете этого?
Вариантов на самом деле масса. Но мне непонятно раз Вам так не хочется показывать свадебные фото, то зачем Вы вообще раструбили о свадьбе? Не говорили бы так никто бы и не спрашивал
Nastenka
Санечка Федотова так фамилию то поменяла
Скажу отдала свекрови, после принесу
Юлия Горбунова
Санечка Федотова свекрови нет у меня , умерла в апреле
да, я носила и фото, и видео) многие мои коллеги были на свадьбе.
я носила и даже в сеть выкладывала

а Вы, если не хотите, то так и скажите: "не принесу из суеверия"
меня и просить не придется, принесу сама и похвастаюсь... а что тут такого...
Фатапарат сломался!
Диана Маринова
Санечка Федотова просят флешку или еще что-то
приносила, и что. Все равно в контакте у всех немеряно свадебных фоток. Кто захочет, тот итак найдет
Anastasija Demjanenko
Выберите несколько самых-самых замечательных, где вы супер-пупер. Их и принесите. И их не обидите, и самой будет приятно, что вами будут восхищаться.
Татьяна Кравец
сказать, что мастер запорол снимки) )
или мама вытаскала лучшие.. . у нас так и вышло-мама напечатанные снимки почти все себе заныкала... нам остались только в цифровом формате...))
Я и без их просьб принесу....)))
Diana Sayfutdinova
Может они сглазят. Придумайте что-нибудь.
мой муж с моей работы. . и его все знают .. поэтому не просили.. .

ели бы просили. . не принесла. . нечего смотреть им там..
я показывала самые красивые...
Не могу понять в чем проблема? Что вы скрываете? Я бы принесла.
Galiya Sadikova
нет не принесу.. это мое личное
сказать правду- не хочу никому показывать фотки...
скажите: "без обид, ребят-личное" или "у фотографа на обработке".
я то своими хвастаться буду уж точно!)
принесите парочку. и все. скажите больше нет.
Почему бы не сказать правду и не нести фотки на работу... Тема будет закрыта!!!