Свадьба, венчание, брак

Что явилось главной причиной вашего замужества?

Алёна Пятина
Беременность.
Алена Небеса
Лучший ответ
Я не могла привести в дом постороннего человека и сказать: "Мама, папа, он будет жить с нами! " Они бы не поняли)) ) Пришлось жениться)))
залет... и брак оказался ошибкой..
молодость
Нелля Витвер
Да кто знает.... просто поняла, что это МОЁ и всё....через месяц поженились и вот уже более 20 лет вместе....)).... наваждение никак....)))
желание жить самостоятельно
моя проснеться, спрошу! сразу напишу!
Ludmila Lee
Так предложили и позвали замуж, это и есть главная причина. Без предложения не было б замужества.
Сделал предложение, а я уж стала думать.
А я по жизни высокомерная, обычно парня пошлешь, так он покорно пойдёт. А этого послала, так он наоборот, как ужаленный стал за мной ударять. В итоге взял меня за хобот и в ЗАГС.
Нэтали Р
Любовь и желание жить вместе.
Главной? Просто башню снесло от любви!
Причем это произошло обоюдно, да так, что через 2,5 месяца после знакомства мы уже играли свадьбу :-). Через 2 недели будет 16 лет, как мы знакомы :-)
Елена Руменко
Причина замужества: Нежелание жить с родителями. Была готова сбежать из родительского дома куда угодно, сбежала замуж. Когда замуж выходила уже знала, что разведусь. Так и произошло после 13 лет брака.
Любовь, и только. Встречались - 4 года, дети родились через три года после заключения брака (зато сразу два!).
Искренняя любовь и понимание что он мужчина моей жизни
Залёт ((((((((((О_о.... >_<....†
любовь, чувство защищенности, ощущения себя женщиной и т. д.
1 брак - желание обладать избранником, заполучить его в свою собственность, доказать всем, что я могу его остепенить (мне было 18, дура была, согласна)
2 брак - попытка сохранить трещащий по швам второй (гражданский) брак. Не помогло.
3 брак - чтобы оформить ипотеку. Этот брак. как ни странно оказался счастливым.

Ну и любовь, конечно, во всех случаях тоже сыграла свою роль.
праздника захотелось, прочувствовать и прожить этот волшебный и невероятный день! мы из тех пар, кому важнее сама свадьба, чем непосредственно ЗАГС ))) хотя, не спорю, очень трогательно и волнующе )))
до свадьбы жили 4 года вместе
Lightning Farron `
Любовь и 7 лет гражданского брака
ЛЮБОВЬ!!!! До свадьбы 4 года встречались. Сейчас в нашей семье пополнение, 2,5 недели назад у нас родилась доченька и мы очень счастливы вместе.
Ия Юю