Свадьба, венчание, брак
как избавиться от девушки. помягче естественно. помягче естественно
Познакомьте её с таким классным парнем, что она сама бросит вас и уйдёт к нему! ))
нужно не избавляться, а демотивировать
Показать свою маму=)))))
Помягче не надо. Надо честно сказать ей об этом. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Если расставаться постепенно, будет только больнее вам обоим.
Перестань чистить зубы и мыться :)))))
скажи правду
игнор будет для нее большой травмой.. нужно просто сказать ей правду...
Как всегда вы мужчины говорите: "Ты очень хорошая, я тебя не достоин. Ты найдешь себе лучше, чем я! "
Диалог и объяснить так, чтоб обид не было, а все доводы почему вы теперь не можете быть вместе привести реальные, и без эмоций и криков. Боль конечно будет душевная, ну что же, лучше сейчас, чем когда например детки будут или протяните сами, или кто то шепнет ей на ушко. Не разрешимых ситуаций нет, вперед.
главное не тяни, а то обычно чем вы холоднее тем крепче она тебя любит. А чтоб советовать надо знать ее характер. Если она с характером один подход, если ранимая другой. НО ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙ С РАЗГОВОРОМ.
ужас просто ужас
если отвечать мыслями девушки, тогда слушайте: скажите ей правду, что она вас достала, что она хуже всех в мире, что она вам никогда не говорила приятные слова, что вы ей не нужны поэтому решили свалить. обычно мужики так говорят. а девушка ваша быстрее начнет поиски настоящего мужчины. который будет любить ее всегда, даже когда привыкнет к ней. ведь такой есть на свете именно для вашей девушки. извините, если я грубо вам ответила, но я не понимаю таких мужчин. к любой девушки можно роивыкнуть и она быстро надоест, но не будете же вы по всему миру ходить? ваше счастье в ваших руках, за свое нужно бороться. и если чувства охладели-восстановите их-ведь это возможно. а опустить руки и катиться по ветру может каждый, но только сильный мужчина свое не отпустит.