Свадьба, венчание, брак

Моя жена, горе луковое.

Моя жена очень красивая, это да.. голубые глаза, блонда.. фигура песочных часов. Но есть одно большое НО! Она немного глуповатая. Я бы сказал очень сильно глуповата. Или это свойственно всем блондам:? Суть вопроса: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С НЕЙ? Бросить..?. не могу. Но она глупа как пробка.. (
Терпеть, понять, простить - раз сам выбрал...
Вероника Денисова
Лучший ответ
плохи дела. ведь интеллект передается по женской линии
Бросайте, если вы такого мнения о собственной жене.
Sagynyshka Nurgalieva
Ну, многим это нравится. От умных наоборот, шарахаются, боятся, чтобы где-то не показалось кому-то что жена умнее. Вот и перестраховываются - ищут поглупее. А тебе уже повезло! Красавица, блонда и "прелесть, какая глупенькая". Думай за двоих.
Мария Нефёдова
утешайте себя тем, что зато на ее фоне Вы - ого-го какой умница

Впрочем, Ваше личное мнение и мнение окружающих по этому поводу совпасть должны вовсе не обязательно
заставь ее книги читать, пусть самообразованием занимается
женились на ней что бы любоваться ей, глупый как раз ты, красота увядает с годами, а жить с глупым человеком это трагедия
Оля Гринчак
Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба.
смириться, и взять с ситуации плюсы
мдааааааа.... у меня шок....
Терпи казак
Оля Волкова
А Вы ее каким местом выбирали?)) )
Не надо бросать, просто обзаведитесь умными друзьями, а в компании возможно она и станет развиваться, хотя если возраст уже за 25, думаю это вряд ли, хотя никогда не поздно, только вот как Вы ей это аргументируете, я думаю она-то думает, что все прекрасно
А почему бросить не можете?: )
Неужели Вас так сильно раздражает её глупость?: ) (может быть она просто намного наивнее Вас?);)
Вы говорите о своей жене "горе луковое"...не оскорбляете, чувствуется, что вы испытываете к ней сострадание, жалость... Подумайте, что вы цените в ней? Фигуру? Поступки? Человек может быть глуп в какой-то степени, но никогда не будет способен причинить вред другому для своей выгоды, не способен на подлость, предательство. Главное же душа... а знания... это наживное. Или же у вас к ней остались только чувства жалости, сострадания... к примеру: "ну как же она без меня??? "...а вы без нее?
ну что нибудь одно: либо красивая, либо умная
Natasha Staselko
Сам ведь выбирал:)
занимайся с ней, в том, в чем она глупа. Подтяни ее
Алёна