Свадьба, венчание, брак

Вообще, КОМУ нужна пышная свадьба?

гостям и юным невестам
Анастасия Сокольская
Лучший ответ
кому -то может и нужна
я бы хотела жить пышно всё остальное время. Даже без свадьбы
А понты на час меня не прельщают
почувствуй себя королевой что называется
от этого цирка в выигрыше только торговцы
цветами
платьями
кольцами
жратвой в кабаке
турфирмы
тамады

ну, и государство на сумму госпошлины
Бахытнур Икей
Родственникам)))
Всем кроме влюбленных! :) Да и они сами идут на это не для себя, а потому что так надо, общество так воспитывает! :)
я не понимаю кому, особенно эти бредовые выкупы и прочие конкурсы тупенькие
Бабам.
семье и молодым-это праздник
Дарья Бабукова
Мне) Для меня было важно хоть раз в жизни побыть центром вселенной в красивом белом платье) Кому-то неважно, у кого-то есть куда "ещё деньги деть". Мне хотелось быть невестой. С гостями, морем цветов, смешными конкурсами и красивым видео на память. Да, теперь если я ещё стопицот раз замуж выйду, мне это всё уже даром не надо. Но хоть РАЗ - мне это было важно)
значит кому-то это надо.. . а что в этом плохого.... если есть желание и возможности, то почему бы и не сделать свадьбу пышной....
Всем. Мой зять хотел свадьбу больше дочери. Зато запомнилось надолго. И видео и фотоальбом есть.
Gauhar Bulgakbayeva
Мне нужна была, хыхы, ну дура я.... хотела прынцессой побыть)) ) Но сами с мужем и оплатили. А сейчас подумала, на фиг, лучше бы в круиз дёрнули!
Б=
Борзуля =)
мне, одной просто не хватило слишком быстро прошла
Те, у кого лишние деньги есть.. . "а что скажет княгиня Марья Алексеевна... "
мне
гостям)
Ирина Ус
Если у людей есть такая возможность, почему бы и нет
я и мой мч уже бывали в браках до знакомства. и все эти торжества-выкупы проходили раньше.
сейчас хотим расписаться без всех этих традиций, максимум - прокатиться в лимузине с близкими друзьями, попить шампусика, может пофотаться, и, на том же лимузине - в аэропорт)
<...rockel...> .
всем кто баблоимеет с этого, ну и гостям
для невесты самой. что бы чувствовать себя в центре внимания и быть королевой дня