Свадьба, венчание, брак

как повлиять на мужа? постоянно хамит, орет, если ссоримся, то сразу к маме уезжает в другой город

Нужен ли такой брак?
Анна Чернобай
Лучший ответ
о. мой тоже бегал, да так набегался что я как то и привыкла ну побежал и побежал, в заботах время быстро летит, никаких истерик некогда мне, так вроде перестал бегать, фишка то не работает, что уж дураком то выглядеть
Елена Нетаева
Не пускать обратно. Не звать, не звонить. А на счет оскорблений, твердой условие, если повторится- то к маме. Если муж любит, он примет такие условия, тк. Они реальны и выполнимы. И наверняка он понимает, что поступает ужасно.
Избегать ссор
Ирина Горелова
Так пусть у мамки там и останется....
Анна Лук'янцева
сковородой разве что...
Irinka Mahortova
А почему вы ссоритесь или вы считаете, что ругаться имеете право только ВЫ, а он имеет право поступать только так как нужно Вам. Любая агрессия порождает агрессию. Есть очень хороший и древний тренинг -"если он вас обидел, то подумайте что бы вы в ответ могли ему сделать приятное". Пройдет несколько минут и вы заметите на своем лице улыбку. Пройдет неделя и вы заметите что относится он к Вам стал добрее.
Искреннее добро сближает, а то что у Вас отдаляет и все это происходит на подсознательном уровне, неосознанно.
Maria Oshurkova
Не муж, а истеричка какая-то, да ещё и мамина)) )
А никак вы его не переделаете, он знает, что мама его всегда примет и пожалеет.
Есть 2 варианта: смириться или разводиться. Решайте сами.
Kymbat Tolbasieva
в один прекрасный день, когда он приедит от мамы, не пустить его домой, пускай задумется)))
Елена Лебедь
причины ссор не ясны... решать проблемы. если не решаются -забить. или развестись (если принципиально) . постоянно ругаться (это ненормально)
посоветуйте мужу остаться у мамы навсегда, пусть живут в согласии и мире) .
Истеричка и эгоист или слабак.
бросить придурка. пусть едит к маме!
так а нафига тебе это быдло надо. найди любовника, а потом женись на нем.
Да и не мужик он вовсе. К маме он бегает.. . Беги от этого истерика.
Может у него есть другая.
Уходи ко мне )
Fako Tatty Kyz