Свадьба, венчание, брак

Кого приглашать на свадьбу, если звать особо некого?

Свадьба - праздник для двоих...
Елена Грязнова
Лучший ответ
Это же хорошо. Меньше потратите на свадьбу, больше на себя
Елена Бородина
что оба сироты без роду без племени, или есть родные и очень близкие друзья, которые будут рады вместе с вами рождению вашей семьи
Юлия Казионова
вам что обязательно надо набрать какое-то определенное количество гостей?
сколько близких рядом есть, тех и зовите
Просто Татьяна
Очень модно сейчас вдвоем пойти и расписаться-а на сьэкономленные деньги сьездить на море
Юлия Шевченко
Ну и не зовите.
Устройте небольшое торжество в кругу семьи. Самое главное, что рядом с вами будут по-настоящему близкие и родные люди.
А то у нас принято - поназовут лишь бы кого, кучу денег угрохают, а потом всю свадьбу глядят на пьяные морды.
Светлана Неврова у жениха очень много друзей
а зачем чужие люди вам? поезжайте на море)) ) на мальдивы например)) ) не пожалеете)))
если особо некого звать, то лучше потратьте деньги на свадебное путешествие
Солнышко, готов приехать. Куда? :-)
Ксюша Попцова
и не надотратить на них деньги-лучше путешествие!
Дана Махатова
обычно зовут родных, друзей, крестных родителей и можно коллектив с работы
раньше тоже думала, что будет безумно скучная с вадьба, потому что тоже не было особо кого звать, всех друзей пересчитать по пальцам. всегда оборачивалась на знакомых у которых присутствовало под 200 человек, считала, что так и нужно. но потом побывала в роли свидетельницы у подруги. на свадьбе было человек 50, все родственники, дяди, тети, всем под 40-50 лет, из молодежи человек 10 от силы.. . но вы бы знали как эти старички отжигают, тамада сама удивилась )))))) свадьба была просто потрясающей, столы от еды ломились (в сравнение на этих 200 человек был бы один окорочек на пятерых, нахрена это надо?) . поэтому и свадьбу хорошо отгуляете и деньги на медовый месяц будут ))))
Елена Грязнова "Старички")
Просто Татьяна блин 200!
для меня и 50 - это не "всего"
у нас было 12 САМЫХ БЛИЗКИХ в ресторане
а для остальных (друзья и родственники издалека) устраивали позже вечеринки попроще..
самых близких и друзей
родственники, с которым держите связь, друзей с которыми вы хоть не видитесь, но есть о чем поговорить. А так кого попало звать не надо, не надо звать только из-за вежливости.
Знакомых, хотя бы.