На первом месте же конечно ретивое
…
Я иду к рябинушке тропкою крутой
Треплет под кудрявою ветер без конца
Справа кудри токаря слева кузнеца
…
Ой рябина рябинушка что взгрустнула ты
Кто из них желаннее руку сжать кому
Сердцем растревоженным так и не пойму
Оба парня смелые оба хороши
Милая рябинушка сердцу подскажи
Ой рябина рябинушка оба хороши
Ой рябина рябинушка сердцу подскажи
… вот у рябинушки ответ спрашает …)
Когда ж есть выбор … то следушчий ытап …
Его родители …у них то что и как :)
Про резус фактор тож не забудьте …
Дите шоп не болело :)
И гороскоп : конечно, важно . Хоть вероятность тока говорят …
но … смысл есть . Как класик говорит …
….
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумствам дань.. .
Воз жизни Вам везти придется …
А радость буит, иль не очень ,
зависит от всего, што написал ,,)
Здоровья, щастя Вам желаю …
Улыпкафф каждый день :)
Свадьба, венчание, брак
Имеет ли значение совместимость гороскопов при заключении брака!?
гороскопы - это же просто сказочки для школьниц. Какое они могут иметь отношение к реальной жизни? Стыдно взрослому человеку задавать такие вопросы.
Для меня не имеет...
Ты на суше я на море нам не встретиться никак)))
...Если по расчёту - несомненно!!!
У меня оба мужа по гороскопу Девы. Идеальная совместимость знаков ) однако, первый брак был недолгим ) а второй брак и не думает давать трещину, ну прям по гороскопу )
не думаю что все население земного шара разделено на 12 групп и все в этих группах живут одинаково.... каждый человек индивидуален
Навряд ли имеет
Имеет, конечно. Вы должны относиться к одной стихии - Воды, Огня и т. п. Отсюда надо плясать.
Для Искусственного Интеллекта вопрос абсолютно идиотский.. . Вы же знаете, что - не имеет. Ну, если только, чтобы поговорить.. . Тогда, полагаю, мнения разделятся.
Астрология, это одно из самых древних мошенничеств.
Иногда
Не имеет. Кроме брака астрологов.
нет. это херня!!!!
нет конечно, нужно в первую очередь смотреть на вшу внутреннюю совместимость
Нет