Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, если мужчина в самом начале знакомства говорит, что
ему не нужны серьезные отношения и обязательства. То так будет и потом или изменится в лучшую сторону? (человек взрослый)
Многие так говорят. Я тоже мужчинам говорю, что мне сейчас не нужны серьезные отношения и обязательства. Но если влюбляешься в человека, тебе вдруг начинают нужны эти серьезные отношения с обязательствами. А влюбленность может проявится сразу, а может и через какое-то время. Ну а может и не появится и тогда, как правильно тут сказали, он помашет ручкой и скажет, что ничего не обещал.
У меня так было. Я влюбилась просто жестко, а мне мужчина говорит, мол, я не готов, мне надо разобраться с собой. Разобрался, теперь клянется в вечной любви, а мне он уже нахрен не нужен.
Ну и чего, честным оказался, так лучше, чем время отнимать и мозги пудрить женщине.
Она в него влюбится, а он потом ей ручкой, типа я ничего не обещал, вот и еще одно разбитое сердце.
А тут заранее предупредил, чтобы ни на что не рассчитывала, встретились-разбежались, кого устраивают такие отношения соглашаются, кого нет, он другую найдет.
нужно его услышать, моё мнение. Человека надо слушать. Если он сказал--нет причин ему не верить.
Я бы не стала такому доверять. Да, он честен, на том и спасибо. А мне такое никогда не было нужно. В смысле несерьёзных отношений никогда не хотела - я сама такая серьёзная.:))))
Главное на себе не проверяйте, изменится он или нет
Отношения не бывают серьезными или несерьезными.. Они или есть или их нет... (перепих раз в неделю - это не отношения)
Он говорит, что как жена ты его не интересуешь.
скажи ему сразу: ну иди тогда в жопу . и пусть идет туда и думает, что говорит приличной женщине.
Пусть идет мимо
Подтекст, ты ему не понравилась. Если мужик утопает в любви, он такое не скажет.
Так и будет. Это его декларация независимости и ответ на Ваш немой вопрос "Чего мне от тебя ждать в будущем, милый? ".
нет не изменится, у него стиль жизни такой, лучше сразу расставаться, если есть серьезные планы на жизнь.
не надейся! Он тебя предупреждает - запомни это! а то будешь надеться, что он изменит своё отношение и именно с тобой, такой замечательной, залезет в серьезные отношения с обязательствами!!!
для меня это повод расстаться, мне не нужны несерьезные отношения и зачем я буду тратить на него свое время
каждая баба думает, что может исправить, приручит к себе любого кобеля, а потом воют
Ахуел конечно над ответом ЛИСЫ) "обрабатывать на предмет семьи" Почему вы не можете принять простую истину... Если он говорит тебе такие вещи, значит он тебя будет просто ебать.... и на большее надеется не стоит. А обработать можно только мудака безвольного.... хотя такие курицы и сами такие же.. приходится им мужика силками тащить.
а кто сказал, что сейчас плохая сторона?!)) ) Его всё устраивает, ему хорошо, но если подобное говорит мужчина женщине, то глупо надеяться на серьёзное продолжение и ждать перемен. Это как минимум унизительно.
Я считаю, для адекватных отношений в паре должны быть схожие цели.
От такого мужчины не стоит что-то ждать.
Вряд ли взрослый вдруг перевоспитается. .
Если вам нужны серьезные отношения, то с таким можно сразу расстаться. . Это он хорошо сделал, что сразу правду сказал, а не пудрил мозг)
я бы не стала с таким связывать свою жизнь
в самом начале знакомства лучше не поднимать таких тем.... Прощупать почву, посмотреть нужен ли, а потом уже "обрабатывать" на предмет создания семьи
Ванилька верно сказала.... Если человек так говорит (особенно взрослый) - значит он так решил и так считает.... И есть очень маленький шанс, что он изменит своё мнение (не стоит на это рассчитывать, так как это иллюзия).. . Есть одна очень верная мысль: быть ли отношениям - решает женщина, а какими будут эти отношения (статус, цель) - решает мужчина.... Похоже, этот мужчина уже всё решил и даже сообщил вам об этом...
не серьезный мужчина!!!! а оно вам нужно? если нужно то вперед! может и передумает!!!! я бы не стала пробовать, если так ради истории, так лучше эту историю написать с человеком который будет хотеть этих серьезных отношений!
Взрослый человек знает, что ему нужно