Свадьба, венчание, брак

Что подарить сестре на свадьбу? Только не деньги, хочу сделать ей именно запоминающийся подарок...

Электронную фоторамку с прикольными фотками, включая детские. На них можно и музыку наложить любимую в детстве, и не только. Какую угодно музыку. Фотки и музыка читаются с флэшки. Потом они добавят туда свои свадебные фото, а потом фото первого семейного праздника, а потом фото малыша и т. д. Вобщем они будут благодарны тебе за этот подарок до бриллиантовой свадьбы.
Юлия Трубачева
Лучший ответ
Белье рано или поздно износится, сервиз побьется, бытовая техника морально устареет... Подари что-нибудь вечное, набор кастрюль (в хозяйстве сгодится) или столовое серебро, если есть необходимость пользоваться)))) ) Что-нибудь для семьи, и тебе чтоб сгодилось, когда в гости придешь! Успеха!)
Набор столового серебра. Допустим на 6 персон.
Арууке А
Самое приятно - деньги, деньги и еще раз деньги.
Света Глазкова
Всё ведь зависит от средств, которыми Вы, располагаете. Можно ведь и открытку подарить, тоже на всю жизнь запомнишь такое. А, можно стиральную машину, которая из памяти сотрется меньше, чем за два года.
Если не рассчитываете на большую сумму, то постельное белье, или сервиз… . А если сумму предполагаете потратить приличную, то лучше всего этот вопрос согласовать с сестрой, здесь уж точно не прогадаете, и угодите.
Удачного решения!
Марина Швец
романтическое путешествие или видеокамеру
Может для дома что - нибудь? ! Шикарное постельное бельё, шёлковое. Я бы подарила... Ну я тоже незнаю так - то на какую сумму полагать! Вдруг для тебя это ерунда или наоборот дорого...))
круиз за границу
Набор хорошей и дорогой посуды (кастрюли и т. д)
Елена Слугина
Оформите ей своими руками свадебный фотоальбом! Можете купить обычный большой фотоальбом, обтянуть его белым шёлком, нашить или наклеить стразы, бусинки, что-то придумать можно с ленточками и так далее! Здесь главное фантазия! Это будет здоровао, если вы постараетесь! Ну и, конечно, ещё что-нибудь подарите, на что распологаете деньгами!)))
можно, например, что-нибудь из бытовой техники или подарочный сертификат какого-нибудь магазина или абонемент в солярий или фитнес-центр.
собери дома ее фотографии, начиная с детства и до ее замужества! соответственно с разным возрастом. . сходи в фотоателье. . или как там правильно называется! и закажи какую-нибудь не стандартную рамку, и чтобы они там в студии как-то красиво по дизайнерски это все оформили! очень красиво будет и запомнится! там в салоне тебе все подскажут и вместе выберете фон и прочее оформление! счастливо погулять!!!
квартиру