Свадьба, венчание, брак

чтоб женится на несовершеннолетней сколько нужно ждать разрешения? Разрешение родителей имеется

Нужно обратиться в администрацию того района, где проживает несовершеннолетняя невеста. С согласия родителей и разрешения органов опеки и наличии уважительной причины ( беременности) администрация выносит постановление о снижении брачного возраста.
И с копией такого постановления уже идете в ЗАГС заявление подавать. Ждать ничего не нужно, постановление выносится через 1-2 дня после подачи заявления на снижение брачного возраста и справки о беременности.
Любовь Ильенко
Лучший ответ
Если она залетела от тебя- тебе светит срок и не малый
по беременности?
не долго.
а вообще-то по закону...
А больше ничего не нужно. Идите в ЗАГС, там всё скажут.
Ирина Салаева
прочла ваш комментарий и вот хочу спросить-вам мне кажется, что лучше подождать, когда ваш жених вернется? вы не думаете, что все измениться?

или вы уже в положении? тогда распишут сразу, а заявление на торжественную часть на субботы-пятницы за месяц подают.
Что ж все так любят проблемы на ровном месте создавать? Дождитесь совершеннолетия и женитесь. Если любовь, то за год-полтора ничего не изменится, если блажь подростковая, то и торопиться некуда - меньше на одну ошибку будет.
Дина Фролова
Ну если родители не пытаются посадить вас в тюрьму, а она уже беременна, то думаю не долго
Разрешения родителей можно не дождаться всю жизнь)) ) А так - совершеннолетия конечно ждать, тогда человек волен сам принять решение...
Елена Бойко
Мадина Алиева своершеннолетие через полгода, в армию через 3 месяца, нужно обязательно до армии все сделать