Свадьба, венчание, брак

размер кольца. какой у вас размер кольца? у меня 15.5 . муж зашел в ювелирный магазин и даже выбора нет

Ольг@ Самойлова
У меня 16.
Татьяна Инякина
Лучший ответ
Када замуж выходила, то 15.5, сейчас 16.5. безымянный палец.
16.5 - 17.0... Смотря какой палец)
у меня 16,5. Кольцо можно без проблем увеличить/уменьшить. Я себе недавно заказала (на помолвку) кольцо размером меньше - оно одно такое.. . ничего страшного, ювелир увеличит, покроет оправу родием и будет красота. Или можно сразу на заказ сделать.. . будут не как у всех.
Даша Андреева
....20-ый тоже выбора....
смотря на какой палец, у меня 17 и 17.5
Марина))))))
17; 17,5 и 18 подходят... смотря чье производство.
у меня как-то в разных магазинах, разный размер. от 16,5 до 17,5
у меня 16,5-17,муж купил 17,5 так как понравилось ему очень, мы просто уменьшили в ювелирной мастерской и все. вым можно так-же поступить.
безымянный 16 вроде, средний, указательный, большой - 16.5
16,5
в "Адамасе" большой выбор и в "Бронницком ювелире"
у меня 16.5 и 17...выбор всегда есть большой на эти размеры
У меня тоже .
у меня 16, а у парня 17, в моем случае парню сложнее ведь мужские почти все 20-23
Uliti Belyaeva
У меня 15 размер )
Хотя мне как-то женщина-продавец из ювелирного говорила, что зависит от завода )
Я мерила кольцо 15 размера одного завода производителя и оно мне было как раз, померила другое - мало )
Нам пришлось сходить в ювелирную мастерскую и кольцо подогнали под нужный размер.
Dameli Sovetova