Свадьба, венчание, брак
Подскажите, где можно купить накладки для уменьшения размера кольца?или что-нибудь подобное?обручальное кольцо велико
нормальные мастера все могут уменьшить/увеличить. Иди в нормальную мастерскую, все тебе сделают за 2 минуты
в ювелирных магазинах и мастерских уменьшают кольца недорого
В мастерской вам могут сделать укадку кольца, идите в ювелирную мастерскую!!
у тебя что паленое кольцо? ? уменьшить можно. сходи к другому ювелиру
В ювелирной мастерской вым уменьшат кольцо.. а то потеряете... я когда то сжала немного кольцо....
зачем???? если в любой ювелирной мастерской кольца и уменьшают и увеличивают чуть ли не в твоем же присутствии
Какие накладки? Отнеси в ювелирную мастерскую, его укатают до любого размера при тебе
При покупке обручального кольца ювелирные салоны предоставляют бесплатную возможность уменьшать или увеличивать размер кольца, если цольцо невесте оказалось велико или наоборот узко.
Я на обручальное кольцо одела еще одно, и теперь оно у меня не спадает.
Вы тупые? А если колечко, как у меня, с камушками?? И ювелиры просто не берутся его уменьшать!
я своё уменшала на 2 размера, мужа тоже сначала уменшила на 2 размера и тут-же на один размер увеличила в мастерской не дорого
ага, советуйте.. советчики класса "не свое - не жалко". все мастера "нормальные", пока вопрос бракодельства не встанет, а там уж не докажешь ничего, да и изделие будет испорчено. 1 - в зависимости от времени года у нас пальчики могут быть тоньше (зимой) или толще (летом), можно похудеть или поправиться, ну и с возрастом пальчики часто становятся чуть толще. при этом обрезанное кольцо уже будет не поправить 2- часто бывает так: уменьшали, спаяли, а потом спайка разошлась, а уж камни если есть - вообще не щадят, зачем, ведь вы потом денежки платите за вставку новых или закрепление имеющихся.. силиконовые вставочки во множестве продаются на иностранных ресурсах, класса ебэй и иже с ним, на российских все труднее, но можно поискать
Да вы надоели со своими мастерскими, если кольцо нельзя укатать, эмаль может там или камень по кругу