Свадьба, венчание, брак

Как определить правильно размер кольца? Лучше чтобы было немного велико или в самый раз?

Юлия Дикаева
Нужно в магазине или ювелирной мастерской попросить т. н. "шаблонные" кольца - набор колец с написанными на них размерами. Померяете, посмотрите, в каком вам удобнее, заодно узнаете и свой размер, и следующий... В любом случае если слегка поправитесь, кольцо можно будет слегка растянуть. А насколько вы поправитесь или похудеете, например, во время беременности, после родов или просто в течение брака - это уже никто вам толком не скажет....
Мама Ето Я
Лучший ответ
не стоит мелочиться. лучше сразу кандалы.
Оля Лысенко
Как помню размер кольца это эго внутренний диаметр.
Замерь толщину пальца в миллиметрах - это и будет размер.
ну конечно в самый раз, в конце концов растянуть никогда не поздно....
Р. C. .
пусть будет свободненько, но чтобы не слетало, когда рукой тряхнешь.
не все кольца можно растянуть или увеличить вставкой. рифленые вообще никак не увеличивают и не уменьшают, тк весь рисунок "поедет". так же невозможно изменить размер некоторых колец с камнями.. .
обязательно в самый раз!!!!
Думаю, чтоб чуть велико. По-моему опыту, я сильно исхудала перед свадьбой (на нервах) , а потом пришла в норму как все успокоилось. Ну и с возрастом тоже пальцы "растут", муж купил к очередной годовщине побольше размером, что тоже очень приятно.
Счастья!!!!
ни то, не другое. нужно чтобы просто облегало пальчик и не в коем случае не жало) ну, если честно, мало у кого колечко садиться размер-в-размер) тут всё индивидуально)