Свадьба, венчание, брак

Вы когда с мужем в лес вдвоём ходите, правда ль что ль под ёлками чпокаетесь???

Меня никогда не прильщали такие места, где на жопу может сесть комар или заползти муравей!! А многие действительно так любят мужа и секс, что готовы даже в коровьих лепёшках чпокаться?? ?

Ну, вот если любимый муж предложит ...откажите???
Даша Гурко
Не там на земле сыро, мы на дереве на ветках ))))
Надежда Казакова
Лучший ответ
Мы любим в муравейник закопаЦа)) )
Совмещаем так сказать приятное с полезным.
Говорят муравьиные укусы полезны для здоровья)))
Марина Петрова
Юлия Колгушкина А еще по практикуйте задницей сесть на осиный улей, говорят от радикулита помогает )))
Ну мы уже давно вышли из того возраста, что бы по кустам чпокаться)))))
((( привет доча! не он меня жалеет и мою красавицу тоже- а то неровен час елками исколется или правда муравей любопытства ради заползет. ((((((( ну уж коли совсем приспичит (((((( то лучше выбирать все же лиственные породы (((((((Это не практика- это совет (((((
Да, мы такие ...)))
Мария Малах
Да нравится вне постели! Надоели подушки/одеяла.. . А так хоть комар за задницу укусит - и то новые ощущения.... )

Только он не предлагает.
Сашуля ***
Ксения Евдокимова тоже так считаю, даже если жрать каждый день икру черную-надоест!
Под елками нет - там колючки... под березками тока
© Алечка © Sitnikova
Конечно чпокаюсь!
Тут в ответах все так любят разнообразие)) )
Типа возобновляют страсть)
Нина Лакомкина
Мы туда за ягодами ходим!
Надежда Казакова По набору ягод наверно и на чьюто дачку заглянули видимо )))))
Под елками не, не приходилось, а вот в лесочке в машине было пару раз..)) ) А шо? Стекла закрыты, комары не кусают, муравьи нервно курят в сторонке...
:))) и тут остапа понесло.. . ну незнаю, мы в лес вобще не ходим, что то нас такая романтика не прельщает
Не... Под ёлками обычно мрачно и сыро... Мы под соснами-сухо, светло, радостно!!! Рядом костёр с шашлычком, ручей из родничка в 10 метрах.. Муравейник опять же..) Только всё ни по чём-ОН снизу!))) Так что скачи-не хочу!))) Все условия..)
откажусь скорее всего.
Если вдруг что-то такое неземное не нахлынет, чтобы я согласилась =)
Гюльнара .