Свадьба, венчание, брак

Невесты-2009! Все, кто в этом году хочет связать себя узами брака, как вы представляете свою свадьбу???

Синеглазка огромное Вам пасибо за видео, прям муражки по коже!!! чуть не расплакалась!!! У меня свадьба будет в сентябре, времени еще куча ну так хочется уже начинать подготовку к свадьбе!!! я не хочу говорить обычные фразы чтоб моя свадьба будет лучше всех, я просто хочу чтоб моя свадьба была самой счастливой!!! т. к. у всех пар касивые свадьбы!!! я конечно же представляю свою свадьбу очень красивой и пышной!!!
Аллочка Черномская
Лучший ответ
у меня свадьба в августе-сентябре, хочется верить в то что она будет красивой, незабываемой и без казусов, но как теперь это всё будет в период кризиса неизвестно - цены растут на всё как грибы
Елена Лукова
Никак) ) Не хочу свадьбу.
Ирина Ермилова
Маленькая Врединка... а что же ты хочешь, милая?)))
Я не невеста, просто подумалось. Невесты все, наверное, представляют шикарно.. . Воплощают родители в большинстве случаев. Как они в этой ситуации будут в 2009...
я думаю в связи уж не поленюсь написать это уже магическое слово КРИЗИСОМ, у нас на Тамбовщине свадьбы точно не станут менее бюджетными и масштабными. у меня, например, будет на тур. базе, возможно, с выездной регистрацией. со всеми соответствующими атрибутами.
dlya menya nevajno 4toby ona byla pywnoi, daje naoborot, hotelos' by uehat' kuda-nibud' daleko s nim, i byt' v etot den' tol'ko s nim :)))
У меня свадьба 24 июля!!! Жду недождусь. Самое главное о чем мечтаю - это лимузин и голуби!!! Платье уже приглядела!!!