Было дело. Только все равно: "насильно мил не будет", чуть перефразировано, но так ближе к теме. Ну пожалела, потерпела, а дальше что? Он мою жалость расценивал как возврат былой любви.
Любимому человеку можно многое простить, со многим смириться - а как же быть с нелюбимым? Любая его оплошность превращается в "смертный грех", простить и понять сложно, раздражает даже его дыхание рядом.
В общем, легче от моей жалости не стало никому. Он ожидает большего, я не хочу вообще ничего.. . Короче, чемодан без ручки.
И все равно расстались. Навсегда.
Свадьба, венчание, брак
Продолжали ли вы отношения из жалости к партнёру (ваша любовь была, но остыла)
нет, пусть хоть облюбится, если мне не нужен стал, пусть гуляет.
Палок набросай.. разожги)))
CМОТРЯ ЧЕМ, он компенсирует ваше дальнейшее расположение к нему.. . ну не из-за жалости же...
Да, было такое, но ни к чему хорошему это не приводит. От этого еще больше сами страдаете, да и партнер недурак, тоже все чувствует. Просто кто то из мужчин в такой ситуации хватается еще за соломинку и хочет поддерживать отношения. , даже не взирая на вашу " милостыню, и делает вид, что все нормально. Поверьте, не стоит. Может обернуться так, что ВАс бросят. А зачем? Удачи!
нет я люблю себя и живу для себя а жалость это не мое
Лучше стабильные, устоявшиеся отношения (тем более Вас любят), чем заиматься какими то поисками, поисками новых ощущений. и не факт, что они будут лучше.
Продолжала, но недолго. Потому что это бесперспективно. Заявляю это Вам безапеляционно. Жалость - не лучший советчик, особенно что касается отношений с противоположным полом. Соррри... .
Короче, не советую!
измену не признаю
да, продолжала непродолжительное время, потому что действительно было жаль его, но спустя некоторое время всё равно пришлось расстаться