Свадьба, венчание, брак

Откуда берутся - ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ ?

Mehrubonu Davlatova
Знаю одного такого. У него был печальный опыт общения с женщиной. С тех пор он всех дам, не могу сказать, что ненавидит, но не любит. Ему тридцатник и он один как перст. Это крёстный моей внучки. Помогает нам во всём абсолютно, на всех праздниках с нами, но одинок как перст.
Мироненко Людмила
Лучший ответ
ни одного не видел. так, чтобы тотально ненавидеть женщин. обычно ненавидят какой-то типаж - ну, например, крашеных блондинок с собачками и тонкими сигаретами. или шпалоукладчиц и советских продавщиц. у кого какой бзик, короче.. . но чтобы тотально? что, правда бывают такие?
Диана Шавырина
Детство, секс здесь не причём . Я 2раза был женат имею 3 детей . И могу сказать , :- " Я ненавижу женщин, за то что как мужчина им нужен, а мой сын которого я воспитываю один - нет . " Надоело слышать :- " Сдай его в детдом, поживи для себя ."
Их порождают мужененавистиники. Но кто из них появился на свете первым сложно сказать
Неудовлетворенные жизнью и женщинами мужчины.
Опыт плохой, не дает никто, женщины над ними издевались - относились с презрением...
Ольга Еланцева
Все психические проблемы идут из раннего детства. Свидетелем чего являлся ребенок, что он впитал, то он и представляет собой. Неудачный опыт в детстве (унижение, оскорбление) , в семейной жизни (ненависть, зависть, разочарование) порождают стойкие убеждения, недоверие ко всему женскому полу, агрессию, ущемлённое самолюбие, гордость (а обратная сторона медали - это низкая самооценка) , всё это приводит к тому, что весь женский пол ровняется под одну гребенку. Это проще и удобней, чем поработать над собой, проанализировать ошибки, сделать вывод.
Это комплексы далёкого детства...
жалко их.. заячьих душонок
Anar Seralieva