Свадьба, венчание, брак

Чем бы дать таким мужу, чтоб он с похмелья не болел?

Ну знаешь, все они косячники, но ведь любимые!!!! Я своему обычно пивко холодненькое с холодильника даю.)) ) И в такие моменты у него глаза такие преданые, преданые))))))
Анна Плетёнкина
Лучший ответ
Тонизирующий напиток "Доктор ПохмЕлин" содержит натуральный сок, экстракты матэ и женьшеня, и специально подобранный восстановительный набор витаминов.

Благодаря входящим в состав напитка компонентам "Доктор ПохмЕлин" - оказывает восстанавливающее воздействие на организм человека:
способствует ускорению метаболизма алкоголя
способствует восстановлению защитных сил и стимулирует обмен веществ
отлично тонизирует и утоляет жажду
восстанавливает содержание витамина С, минералов и аминокислот
смягчить похмельный синдром поможет «Доктор ПохмЕлин» !
Olga Hohlova Здрям, товарищ модератор!!! А ты пробовал-то сам ЭТО???
Работа, работа, работа... говорят секс по энергозатратам сродни разгрузке вагона угля... Разгрузи с ним пару вагончиков...
Пак Лариса
Надо слегка стукнуть по голове... Пластмассовой бутылочкой пива..
Разводом!
Дайте ему Дайте
Алена Ларина
Мороженым лососем на ребрам!
молоком с огурцами накормите его, он неделю пить не сможет.
Сок квашенной капусты или горячие щи из кислой капусты и побольше пить, но не спиртного, а то получится повторный запой.
Самое эффективное средство от похмелья - это секс. Две дозы и всё пройдёт!
напиток в магазине продаеся "тан" называется.
Вы лучше ему кефир или рассол дайте
пиво и как можно быстрей
Мой муж говорит: "В часы пхмелья организм близок к смерти, и требует продолжения рода". Поэтому дай ему СЕБЯ. И пару Алкозельцеров в стакан воды
Кефира, похмелин, алкозельцер, лимоный сок, рассол
Maryam Tsekova
рассола
альказельцер - помогает сразу!
Сначала в душ холодный, потом лимонный сок или рассол, и форточку открыть, а потом, чуть-чуть отойдёт когда, сковородой чугунной по башке!!!
Алкозельце и редбул. и бегом на кухню бульон варить.:):)
Gulandom Ochilova
Попробуйте все-таки рассол или кефир. Обычно помогает
Любви и ласки, ему всё равно плохо, а вы будите самой хорошоей женой в его глазах.
Nadezhda Yelenskaya
молоко, и молоток
Литр молока, и два пальца в рот: -):-):-)
Берешь и на следующий день делаешь такое- покупаешь ну литра так. . три, четыре водки, и минимум закуски. Вот, На следующий день муж с дикими болями) ты- на стол раз - пузырек. Наливаешь стакан полный, и - пей, любимый, залпом только! ) вот. Выпьет, упадет, ты ему, проснется когда, еще такую ж порцию) И пока он сам не скажет- не хочу! Вот тогда ты- нет, пей, гад, пей, и все! так он не захотит пить дооооооолго! Меня лично так отучили от этого)
антипохмелин