Свадьба, венчание, брак
можно ли принять такую невестку? одно то, что курит и пьет уже отталкивает(((

Нет конечно. Просто не повезло. что сын ваш выбрал именно её. Уже одно фото вызывает отвращение...
все мои куряще-выпивающие подруги хорошие хозяйки и матери, ни как это не влияет.
Куда принимать? =)) Отталкивает и ладно - ей от вашего мнения ни горячо, ни холодно=))
Да, это, безусловно, не та девочка, что под вас прогнется- это-то, в ней бесит больше всего)
Поверьте
Человек может быть очень хорошим не смотря на сигареты и рюмку за праздничным столом
И мразью, но при этом не пить и не курить
В секту? А она пойдёт?)
стою на остановке, детей-одну в школу, другую в садик должна отвезти. курю. подошла бабка и начала орать, что таких как я надо вместе с"вые*ками нашими"на месте расстреливать.. . прошло десять лет. моя старшая уже спасла не одну жизнь, бесплатно.. . может даже какой-нибудь некурящей, которая желала смерти мне и моим детям...
Но у неё есть все права это делать, не зависимо от того, как вы к ней относитесь.
гм-м.. . а я из-за первой свекрови курить начала.. . Мне когда-то парень понравился, а ему курящие девушки нравились ( мама курила у него) . Пришлось тогда научиться. Хотя до этого была отличницей и спортсменкой. Правда, после развода отличницей я все же продолжила быть - два высших получила. Работа, квартира - все есть. Даже внук уже подрастает. Но курить так и не бросила, (и даже не собираюсь) .
Надеюсь, что Ваш сын выслушает Ваше мнение, но выбор сделает сам. Потому что это - его жизнь, а не Ваша.
не вам с ней жить, а сыну...
а Вы не лезьте в ее личную жизнь. Курит - пусть курит, это ее здоровье, сын ее выбрал, значит, его устраивает!
Ненавижу таких мамашек, которые думают, что могут все решать за сыновей!
стоит поговорить с сыном - это же он выбрал...
нет, она вам обои все прокурит. Пусть на съемной живут
Одни родители ( он - директор школы, она - врач) тоже запретили сыну жениться на городской=раскрепощённой - ты же офицер и тебе нужна скромная, можно "даже сельская" девушка.
АГА !!!
Женился на такой, как желали родители. Она на его ( и их тоже) деньги купила в нашем городе квартиру, машину и возила на той машине "мальчиков",а он по гарнизонам "денюшки" зарабатывал.
Ещё одна "скромница целомудренная" ждала свадьбу с хорошим=выгодным мальчиком и чтобы быть под стать ему и его родне делала карьеру в торговле и, чтобы достаться ему девственницей, "делала эту карьеру миньетом и анальным сексом".
АГА !!!
ЕЕ же ваш сын выбрал
морда у ней наглая какая-то)))
нельзя ее принимать в семью..
как я понимаю - на любителя)))
Вот кто бы тут что ни говорил, а девушки нынче либо уж очень наглючие, либо дуры полные. Ну неужели у мамы мальчика!!!! нельзя себя нормально вести и с нормальной стороны себя показать?! Да пусть она дома делает что хочет, но всё же... Никотином она себя травит, то, что пьёт... -ничего умного в этом нет. Сын наиграется когда-нибудь, но это его жизнь. Примите, только ей ничего не давайте)))).
не тебе с ней спать
меня вот первая свекровь тоже ни в какую не приняла пьющую,курящую и матерящуюся,хотя с её сынком мы были 2 сапога пара.В итоге развелись.Я вышла замуж за достойного человека,не курю, не пью, не матерюсь,всё для семьи стараюсь.Та кусает локти,только она не учитывает,что если я вернусь то стану опять сапогом к её сынку,т.е. опущусь до его уровня т.к. подняться до моего он не захотел,давала такую возможность до развода.И этому не бывать!у меня была возможность сравнить и новая жизнь мне импонирует больше
Как моно вообще "принимать" или "не принимать"? Не понимаю. Не нравится - это ваша проблема, а не ее, и не вашего сына. Они уже "приняли" друг друга, и вам, как матери, остается только ждать внуков ))). Если будете высказывать свое недовольство, настроите против себя не только невестку, но и сына, а в последствии, останетесь без общения с внуками, так что мудрее надо быть))
бедный мальчик! околдовала несомненно
нельзя решать за другого человека даже если он ваш сын у него есть своя голова на плечах если это тействительно так как вы говорите то он однажды сам обожгётся если же будете продолжать в том же духе вы просто потеряете сына.