Свадьба, венчание, брак
Не могу женить отца, ему 60 лет, не курит не пьёт! почему все женщины какие-то меркантильные ?
А сколько тетенек мечтающих о Вашем папе... И к себе жить возьмут. Активнее ищите.
Наташа Оберюхтина
посоветуйте, где искать ?
Есть же клубы тех кому за.
Пусть походит, там много одиноких женщин.
Наташа Оберюхтина
у нас нет таких клубов
Незамужних женщин - мильён. Возможно, у него завышенные требования.
Женщинам в возрасте уже не хочется лишних забот - опять кому-то варить, стирать, убирать, лечиь .Хочется позаботиться о своем здоровье, тихо отдыхать.
слабо верится, что он сам хочет... ему нужна больше не женщина, а домработница... а нам такого счастья и даром не нать....
А вы с какой целью хотите женить отца? Получается и вы МЕРКАНТИЛЬНЫЙ, если жените его из любых побуждений, хорошие они или не очень)))
Наташа Оберюхтина
он хочет жену !
Может быть, дело не в меркантильности, а в том, что у Вашего отца слишком высокие запросы? Может, ему нужна женщина значительно моложе, чем он, с идеальной фигурой и красивым лицом, без детей и разных проблем, с отличным здоровьем, при приличных деньгах. И с хорошей квартирой, чтобы жить можно было у неё. А ведь ему уже 60 лет.. . Наверное, есть и проблемы со здоровьем, а то и с потенцией, проблемы с деньгами. Видимо, он себя слишком высоко оценивает, а женщин ни во что не ставит, ко всему придирается, поэтому и жены у него нет. К тому же не все женщины хотят, чтобы 60-летние мужчины решали за их счёт свои проблемы.
Наташа Оберюхтина
последнее - женщины ставят на первое место !
Молодым девушкам он не нужен, а ему старушки не нужны. Вот и пускай один живёт.
Наташа Оберюхтина
ему хочется женщину 55 - 57 лет
"Женилка" не "фунциклирует", я так думаю.
Наташа Оберюхтина
всё в порядке !
а самому отцу это надо? он дяденька взрослый, сам примет решение-жениться или нет.
Наташа Оберюхтина
он хочет !
сам разберется папа... без вас.
Ну, не правда.. . не все! Может в этом возрасте они более расчетливые? Потому что любовь в таком возрасте просто обман) Я думаю, что женщина в таком возрасте хочет до конца убедиться, что непременно будет счастлива с этим человеком, вот и выглядит меркантильной.
Наташа Оберюхтина
похоже на то !