Свадьба, венчание, брак
жены вы куда нибудь ходите с ночевкой на отдых без мужа? или может без ночевки но до поздна
к подруге ездила на несколько дней и к сестре могла укатить на недельку. мужа тоже спокойно отпускаю. сейчас правда стараемся дома больше быть, рожать мне скоро и из дому страшно куда-то гулять надолго выходить.
я в августе ездила одна за границу на неделю в гости к подруге. так сама через 3 дня заскучала без мужа)))
нет. и я не хожу, и муж не ходит
с ночевкой никуда не хожу! но до поздна ходила на дни рождения и корпоративы без него! уходила оттуда конечно не самая последняя, но была там долго! муж отпускал и Отпускает! хоть и волнуется! муж пока без меня не Ходил на подобные мероприятия )
Не ходим. Ни я, ни муж.
Нет, на той неделе из-за аврала на работе приехала около 3-х часов ночи, так столько дней про это только и разговоров. А уж если бы на гулянку----вообще не представляю. Да и не привыкли мы друг без друга отдыхать.
у меня дети .По любому сильно до поздна не получается
Пока не ходили ни я не он. Но если надо и сама пойду и его отпущу)))
Конечно, хожу! И муж тоже! Без ночевки, естественно.
пока не хожу но скоро уеду на месяц
нет. На ночь фиг меня отпустят из домУ )
Милана Милославская
а муж ходит?
ходила и не раз
а что без мужа и шага теперь ступить нельзя?
На прошлой неделе к подруге с ночевкой без предупреждения ушла. Просто вечером поставила перед фактом. Знаю, что не права была. И не буду так поступать. Прощения просила два дня. Все уже улеглось. Он не ходит.
Когда муж занят, ухожу к маме (тем более она одна осталась дома) , при чем он меня провожает, потом от мамы же встречает.