Свадьба, венчание, брак

как поступить с мужем.

мой муж играет в приставку с моим братом 4-5,.. часов, а мне внимание не уделяет или может в интернет работу искать, я сегодня очень сильно начала плакать а он говорит что не надо плакать зря и даже меня не пожалел, я не знаю что мне делать я не знаю как поступить ему28 а мне 19
Не проси его внимания и не плачь, лучше найди себе интересное занятие.
Будешь ныть и приставать, перестанет уважать, и ваши отношения станут намного хуже.
Andrey Wackulenko
Лучший ответ
обратно к маме иди .
Mila
хаха а вы по какой причине плакали? Если видимой для мужа причины нет значит вы истеричка и у вас истерика. Это логика большинства мужчин. Проблемы с мужчиной, лучше решать по мужски, в лоб. Намеки, слезы, смены имиджа, нытьё, бурная деятельность по хозяйству - это малоэффективно потому что. Намеков не понимают, не видя явной причины слез (например сломанную руку или извещение о смерти вашего дядюшки) считают что у вас истерика или еще какая то "женская фигня" типа пмс, съедая ужин мужчина не интересуется сляпали вы его за 10 минут из того что было или возились целый день, оно либо вкусно либо невкусно. А с имиджем чуть осторожнее а то у меня знакомая доменялась до того что парень послал, ибо свято уверовал, что она загуляла, потому как его она итак устраивала, значит для другого старалась.) ) Конечно не все одинаковые, но с моей колокольни выглядит так))
Раннее замужество очень часто ничего хорошего не приносит, особенно, если ещё и муж в свои 28 лет, ещё эгоист-ребёнок.
Ну дай ему ремня))
рано ты замуж вышла...
а где твои глаза были когда ты за него замуж выходила?
Нинель Нинель
Тю! Я в таких случаях кабель от света перерезала в подъезде, пока найдут поломку, пока починят вечер при свечах сидим общаемся. Красота.
измени имидж, постригись, одень красивое новое платье, найди друзей, новые интересы, сделай так чтоб он заново за интересовался тобою одним словом влюбился бы в тебя он бросит играть начнет ухаживать побоится потерять тебя..