Свадьба, венчание, брак

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.
Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье
Как отомстить мужу?
Блин, не могу, хочу сделать мужу так же больно как он сделал мне. Он изменил. Живем дальше, спасаем семью, но обида не прошла и злость на него все нарастает. Хочу чтоб он понял, какого это и боялся нас с ребенком потерять. Глупо, да.... Но все же....

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Измени мужу - станет легче
изменил значит не любит уже.. сказал так в открытую значит не боится потерять семью.. я бы ушла не оглядываясь. научитесь ценить себя дамы.. есть хорошие мужчины просто мы не хотим в это верить
Мщение никогда не приводило ни к чему хорошему.
Лучше ему открыто высказать все, что у вас на душе.
Лучше не мстить. Если вы любите мужа и хотите сохранить семью - постарайтесь тогда забыть об измене. Это самый лучший вариант и для вас и для него. Он сам потом со временем поймёт, что зря так поступил. Если не сможете забыть - то лучше просто уйти, развестись.
Да брось ты его нафиг!
Оступился один раз-будет спотыкаться всю жизнь!
а ты хочешь, чтоб он об этом узнал от тебя или от кого другого? ( ну о твоей измене) . не думаю, что ему так же тяжело будет.... раз решили дальше жить - зачем тогда мстить?
мне кажется, когда человек изменяет
при чем в открытую (как-то же вы об этом узнали)
он априори плюет пофигистически и на жену, и на ребенка. .
потому.. не надо мстить. .
а далее уже сами...
потому.. не надо мстить. .
а далее уже сами...
брось его... больнее не сделаешь!
Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Господь Иегова».
Измена измене рознь, может он жалеет о содеянном, тогда можно простить один раз
Если в браке возникают трудности, мужу и жене нужно учиться относиться друг к другу с любовью ([ссылка появится после проверки модератором] ). Божье Слово не поощряет решать семейные проблемы с помощью раздельного жительства. (Прочитайте [ссылка появится после проверки модератором] .)
то, что он вот так запросто Вам об этом говорит, это значит что ему давно уже все безразлично, будете Вы с ним или нет. И если уйдете, я думаю бегать и возвращать Вас он не станет, просто будет жить своей жизнью.
Вам выбирать, решать. Он уже устранился.
это чисто мое мнение.
если останетесь, то лет через пять уже почти и не будете думать обэтом, просто нужно перетерпеть.
я бы ушла
это чисто мое мнение.
я бы ушла
Женщине дано терпение, а мужчине - нетерпение, Станьте мягче, добрее и перестаньте думать об его измене, вы губите этим свою семью . Женщина должна жить ради семьи и стараться сохранить ее. А время все залечит !
Татьяна Калиницкая
большего бреда я не слышала..женщина терпила что ли?а мужик ничего не должен?
ismeni no chtobi on ne snal.
Разберитесь в себе, что Вам надо и как будет лучше,... Никто не может что-то посоветовать так как каждый относится по-разному ко всему. А время раны не залечит, и Вы постоянно будете об этом вспоминать и прокручивать не один десяток раз.. . А месть -ничего не принесет, ни облегчения, ни кайфа.... да и обида не пройдет, единственное что появится - это еще одна проблема и чувство отвращенности самой к себе.. .
Мудрости Вам и правильных решений!
Измена в ответ это в первую очередь унижение к своему достоинству. Будьте выше этого. Тем более если семья. Разнообразить отношения. А так только вам решать я всего лишь один из этих комментаторов)))) Мира вам и счастья)
спасаЕМ? это он должен спасать семью! Сам набедокурил!
Месть вам облегчение не принесет....