Свадьба, венчание, брак

Как отомстить мужу?

Эдуард Асадов

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Зачем мстить... жить без тебя - самая страшная для него потеря, только сейчас он этого не понимает, а потом - будет поздно
Светлана Ветюгова
Лучший ответ
грибочками солененькими на закусь...
Ainur Rabidinova
я отомстю и мстя моя будет страшна?
Лучше сразу разойтись
В жизни существует такое понятие Бумеранг. То есть ты кому то делаешь плохое тебе возвращается это с утроенной силой.
Елена Нарсова
Наставь рога и успокойся
Заработайте на роскошный загородный дом, разведитесь с ним и начните новую жизнь в новом доме. Сложно?
Тогда скажите ему, что никогда его не любили и что в постели он никогда вас не удовлетворял, оргазм вы имитировали. Ну что обычно бабы говорят, когда мужика хотят достать? Что с ребенком видется не дадите, что он неудачник и убожество, что все над ним смеются за его спиной.
Как еще слабый ущербный человек может самоутвердиться?
Вот интересно! Месть - в юридическом разделе! :)))
Jane Eyre
а ты разведись с ним
во мужик отмечать развод будет!!! !
а как ему, гаду, плохо будет.... с похмелья -то
поганое это дело....
Вика Вечер
уйти....
развестись, больше ничего, если хочется отомстить, то это уже не муж, а посторонний человек.
Садовая Алёна
не дать денег на пиво в субботу утром.
**
**акнура ******
есть один способ ударить в самую душу, но делать этого все же не рекомендую. что бы на это пойти, муж должен стать злейшим врагом. потому что потом любые воспоминания о вас будут вызывать в нем ужас. это травма на всю жизнь. вероятно после этого вы больше никогда его не увидите. ни когда он этой мести вам не простит, даже перед смертью.
но если хотите все равно, то пожалуйста.
ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ В ПОСТЕЛИ НИМ ВЫ ПРЕТВОРЯЛИСЬ! ЧТО ОН НИ РАЗУ НЕ СМОГ ПОДАРИТЬ ВАМ ОРГАЗМ, ОН НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН И НИ ФИГА НЕ УМЕЕТ. А ВАМ БЫЛО ЕГО ПРОСТО ЖАЛЬ И ВЫ СИМУЛИРОВАЛИ.
ЗАТО ДРУГОЙ МУЖЧИНА ПОДАРИЛ ВАМ В ПОСТЕЛИ РАЙ, НЕ ТО ЧТО ОН!!!
Ну смотря какая ситуация. Будьте счастливы и показывайте ему это)
Хорошо выспаться, привести себя в порядок, и простить но в свою пользу. Месть дело не хорошее, всё плохое возвращаеться не нам так нашим деткам, не делай глупостей, подумай. Сходи в лес, на речку погуляй, всё будет ок, всё перемелиться.
измени
Пусть он увидет тебя с другим
Gulnara Eresowa
При личной встрече могу объяснить ну ооочень подробно. И даже помочь.
А смысол? Лучше сразу попрощаться.
Купить себе шикарные духи на все деньги из его кошелька!
убить!!!!
"эвелина" И.