Свадьба, венчание, брак

мне просто плохо помогите

помогите

Угощайтесь! Помогает!
Tatjana Konnova
Лучший ответ
уж сколько говорить: ТУТ ПОМОЩЬ НЕ ОКАЗЫВАЮТ. тем более, такую беспедметную. побулькают, порыдают от умиления и на этом всех благополучно зароют на виртуальном кладбище.
Мне просто очень плохо... .

Ну неужели мало боли?
Ну неужели мало слез?
Мы глупые играем роли,
И лето наше дождь унес.. .

Размыл, разбил и уничтожил,
Все то, что строили с тобой,
И дождь со мной слезами схожий,
И ты не стал моей судьбой.. .

Расстались мы с тобой.. . Навечно?
За что нам это, да, за что? ?
Мы были счастливы беспечно,
И не смотрели - дальше что?

Нас разделило расстоянье
На сотни жалких, скорбных миль.. .
Но я не верю в расставанье.. .
Я жду тебя, люблю, пойми! !

А где же ты? Ты ждешь? Скучаешь?
И так же тебя рушит боль?
Я вытерплю то наказанье,
За то, что я была с тобой.. .

Я буду ждать тебя, любимый,
И если б только знать - не зря?
Я буду молча ходить мимо
Всех встречных.. . И любить Тебя.. .
Все проходит
Любовь Кузьма
Лучше пойти прогулятся на улицу. Мне всегда помогает.
Убирайтесь или делайте ремонт.. Я сегодня купила новую стиралку, вот хожу, облизываю.
Если не взять себя в руки, никто не поможет.
Ирина Чайка
Если только советом. Сходите на форумы волчат или любые другие сайты и форумы инвалидов, почитайте, пообщайтесь и будет Вам счастье от осознания того, что не все так хреново в Вашей жизни.
Вы не уточнили, физически плохо или морально, или и физически, и морально. И причина какова такого явления? Вас обидели? Ограбили?
Изнасиловали? Что произошло-то?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! У ВАС ЕЩЁ ВСЕ ВПЕРЕДИ ВОТ УВИДИТЕ!!!
Держитесь. Все проходит и время лечит!
Мне тоже хреново... чем помочь-то? Будем друг друга утешать?
Анна Комарова
Держись, дорогая, Бог дает нам те испытания, которые мы можем вынести
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Держитесь!! ! Дышите глубже и думайте о хорошем.
ну.... купи и сьешь торт!!!!)
Аля Галиева
Колитесь, обязательно поможем!!!
Подумай о том что кому-то ещё хуже, даже хлеб купить не за что, ночуют на земле-верю, тебе сразу полегчает.
Aktoty Aitkaliyeva
должна же быть причина, Сходи в гости поболтай с подругами и вся неопределенность пройдет
Просто плохо не бывает. Должна быть причина
необходим обязательно выплакаться и высказаться. женщины оч сильные, вы справитесь!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО
С радостью.