Свадьба, венчание, брак

плохо очень,помогите!

Просто может быть у кого и была такая ситуация..Что очень любила человека,и он тебя..Но по происшествию 2,5 лет-он нашел другую,причем в 3 й раз,и так получалось всего на неделю..То есть через неделю он понимал что ошибся и бегал за мной..Вот и у меня такая ситуация...И это случилось в феврале месяце..Я его не могу простить..И он бегает за мной по сегодняшний день..Я понимаю что он меня очень любит..и я его очень люблю ...Но эти измены...Еще иногда любит выпить..И он уже в январе сказал что мы уедем вместе на Север....Конечно это не самое лучшее..но любовь..И вот...он всё бегает..И сегодня сказал что уезжает,почти ревёт что я не приехала даже проводить... И мне так плохо я его так давно не видела..и даже не представляю как теперь буду,ведь он будет очень далеко,сижу и реву..что так всё получилось,и никаких номеров не оставил...Даже не смогу ему написать если захочу..И так больно от этого..Просто не знаю как быть-душа разрывается..И сказал что я сама его не простила-теперь если захочу сама его найду,и сказал чтобы теперь я бегала...Но мои родители вообще против него..и не отпустят меня никуда!..ЧТо мне делать????
Радуйетсь, что он оставил вас в покое. Это, простите, трепло, а не мужик. Таким поплакать - как пописать сходить, так что не обращайте внимания на его истерики. Кстати, вполне возможно, что ни на какой Север он не уехал, и очень скоро, к сожалению, снова нарисуется в вашей жизни - со своими бесконечными изменами и последующими пустыми извинениями...
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
дежа-вю.. все это уже было...
Эльмира ...
Лучше отвлечься, с ним сходиться не стоит.
У вас просто привычка.
Сидеть дома, радоваться жизни и вычеркнуть этого ублюдка, да-да, ублюдка из своей жизни.
найди другого, но за эти не бегай.
мне кажется что он очень ненадежный человек. неможет любящий человек приченять такую боль. просто ему с тобой очень удобно. погулял потом поплакал и ты простила. увидешь скоро эта боль утихнит. хоть и не совсем. а ты есче будеш счастливой))))))))))))))))))
ты у него как запасной аэропорт-то одну находит, то другую, потом опять к тебе. Любил бы он тебя-не искал кого-то на стороне. А уехал не оставив адреса или телефон-не очень то он о тебе волнуется. Любит-сам позвонит и приедет. А нет-так тот кто действительно любит тебе ещё попадётся. Многие через такое прошли-так что поверь мне-у каждого есть своя предназначенная судьба. Удачи тебе.
Одно понятно - он вас не любит. Когда мужчина любит женщину, ему ни какая другая не нужна, а нужна любимая и только! Это железно
Успокойтесь! Если вы расстались, значит так надо! отпустите ситуацию, и если вам суждено быть вместе вы встретитесь! Все, что не делается все к лучшему! Я желаю вам большой и светлой любви!
было. Пройдет со временем, заживать будет долго, но пройдет. А он всю жизнь бегать будет, поверь.
если ты ему нужна, он сам тебя найдет.
Если нет-поплачь-со временем душа успокоится
Тебе надо успокоиться, и забыть его. Люби прежде всего себя. Не позволяй с собой так обращаться, что это значит- вот, он понял, что ошибся, к тебе вернулся? Да ты просто для него как запасной аэродром была! ! Мне очень знакома эта ситуация, ему просто так удобней было, зная, что вы все равно его простите. И не любит он тебя! ! Плюнь, забудь! ! Отвалил, так и слава Богу! ! И на звонки не отвечайте! Ты выше всего этого! Цени себя! Он ведь о тебе не думает.
Короче, забудь, это очень сложно, но время- лечит, все пройдет, смени имидж, на дискотеку сходи, развейся)) . И помни, что ты- самая-самая!!) ) И тебе найдется достойный человек. Поверь. Все будет лучше всех!!