Свадьба, венчание, брак

В продолжение темы:Всем наши женщины хороши - И коня на скаку... и в горящую избу...,одно плохо - очень неразборчивы

Хоть какой мужичонка в доме пусть будет. Вот и тянут на себе детей дом, да ещё и мужа. А он и пьёт, и не заработчик частенько. А нужно ли быть женщиной - героиней? Не хождение это по замкнутому кругу. сами так живём и дети, глядя на пап и мама такую жизнь наследуют?
А.
Алсу .........
У этих женщин комплекс великомучениц... а кто не страдает и не мучается, тот не правильно живет, хотя во всех религиях мужчина добытчик... у нас женщина
Galina Meleshko
Лучший ответ
Не знаю, я существо слабое, мне забота и ласка нужна. Поэтому коней не останавливаю, в избу МЧС пусть выезжает.
Дарья Куценко
героиня блокбастера, а не женщина) ) СВЕРХженщина... .
не бережет себя
Karina Zaynagabdinova
так среди кого выбирать, почти все спились или сдохли! тут не до разборчивости походу!
Юлия Ладыка
а чем неразборчивость? В том, что одного мужика на себе тянут всю жизнь?
Manzura Abdullayewa
Алсу ......... В том, что всё равно кто рядом, лишь бы был. Это тоже неразборчивость
Разборчивыми становятся, когда есть из кого выбирать: ) А в этом случае выбор небольшой: либо тянуть все с "мужичонкой", либо тянуть все одной. О какой неразборчивости идет речь?
Алсу ......... Так зачем же тянуть и мужичонку тоже? А там, глядишь, и мужичонки мужчинами начнут становиться.
Если бы у нас мужчины нормальными были, то и коня на скаку не пришлось бы самой останавливать.

Выбора то нет!
вот так и живут - бег по кругу, как мама с папой, а те жили также.
Елена Ежеленко
Не все такие, есть такие которые вообще мужиков не хотят и детей из банка спермы заводят. многое из семьи берется, чаще дети берут за основу семью родителей. у меня пока ( тьфу, тьфу, тьфу) все нормально, я никого не тяну на себе, работаю в удовольствие, чтобы дома не сидеть, то что заработаю - трачу исключительно на себя, муж полностью за. а если все изменится, он станет алкашом, будет меня и сына пинать, я уйду сразу же, меня деньги не остановят, я себя уважаю и люблю.
Алсу ......... Согласитесь, что такое отношение, как у Вас - скорее исключение из правила.
Когда пишут "Мужичонка", то такого и находят. Слово притягивает. Как и лозунг, который очень везде прижился "зажигай! " Вот и горят леса на нашей земле. И прежде, чем делать детей с таким "мужичонкой" надо всегда помнить, что от яблони ананасы не рождаются. И потом не надо всех мужчин скопом мазать - не будьте правительством! Удачи и положительных эмоций от настоящих мужчин (не забывайте, что счастья вдвоем всегда вдвое больше, а горя - вполовину меньше)!
Алсу ......... Я уже нашла себе. Его так не называю. На одних положительных эмоциях далеко не уедешь. Проблемы решать надо. Ещё одна наша русская особенность, почему то считается неприличным чем то по настоящему озабочиваться и пытаться решить. ТОлько плакатья в интернете, как мне плохо и т.д. - нормально.
Можно даже по ответам проследить логику наших женщин. Если быть уверенной что выбирать не из кого, то так в жизни и будет. Хороших и достойных мужчин много, просто нужно знать где с ними можно познакомиться и с каким контингентом общаться. А по поводу коня и избы-это да... много гражданки на себя берут, а потом жалуются... менталитет у нас в стране такой... в целом, прочно установившийся стереотип.
Алёнка )))
абы какой не нужен, лучше одной жить, не все такую жизнь выбирают, многие от таких мужиков уходят.
Цун Мин Мао
а вы думаете есть нормальные? судя по сайту "ответы", алкашей и гуляк больше чем нормальных, вот даже я тут советы даю, а у самой муж алкаш и дебошир))))))