Свадьба, венчание, брак

ОТКРОВЕНИЕ....ПОЧЕМУ МЫ ВАМ ИЗМЕНЯЕМ!!! Милые вы НАШИ ЖЕНЩИНЫ....

ОТКРОВЕНИЕ....ПОЧЕМУ МЫ ВАМ ИЗМЕНЯЕМ!!! Милые вы НАШИ ЖЕНЩИНЫ....Откровение мужчины который: - водку презирает; - сигареты не курить; - спортом занимается; - деньги зарабатывает ( 120 тисяч в месяць и плюсь левак); - женился по любви; - когда в жены нету настроения еду готовить кушать готовлю я; - с детьми свободное времья провожу; - жене подарки ежидневно дарю....Вообщем идеал....Все подружки жены завидують ей... 1) Ты красива но в постели ты прото класик - а хочеться что -бы только для меня была проституткой... 2) Утром я хочу тебя но ты еще спиш....3) Ты с годами перестаеш следить за собой, (доступ до спортзалов и салонов красоты всегда тебе открыт) 4) Ты рассказываеш подругам, наши интимные подробности - и результат твои подружки готовы отдаться мне у тебя на глазах....5) Ты не чуствуеш меня душой хотя до свадьбы ты читала мои мысли....6)
вы просто не любите свою жену
Оксана Загоровская
Лучший ответ
Мелани Лихт а с чего такие выводы?
Отмазки, просто отмазки.
1.Ты тоже ничего, но мне многого не хватает для того, чтобы стать такой, какой хочешь ты.
2.А я чаще хочу вечером, но уже спишь ты.
3.Ты с годами тоже не молодеешь (пузики, лысинки, морщины коснулись и тебя) .
4.Мужчины больше сплетники.
5.А ты до свадьбы обещал на руках носить и достать звезду с неба, а сейчас только хочешь того, чтобы я стала проституткой в постели.
Грустно, мужчины, грустно!
Мария Ромашова вот умничка!))))))))))))))))))))))
Елена Никитина да он просто зажрался !!!по своим запросам он сам должен иметь минимум быть атлетического телосложения лет 30-35. Рост от 178 ,с з/п от 7 тыщ $,с писькой от 20 см !
стоимость тачки от 50 тыщ баксов
Простите Никита но от ваших откровений тянет какой то торговлей- я тебя купил я в тебя вложил, а ты не оправдала- пойду куплю себе другую- видимо вы два сапога -пара
Диана Громовая
Prosvirtn (#)_ Возможно Вы не так поняли МОЖЕТ БЫТЬ....
Диана Громовая да нет я поняла именно то что недосказано и между строк прописано...
Ура! мой муж мне никогда не изменит!!!!
что-то нутром чую, что описание мужчины в вопросе и Вы в реальности - это 2 разные вещи :-)))))))
Наталия Попова Я тоже так подумала, да и пишет с ошибками, может быть это вообще школьник нацарапал? Как думаете?
Рушана Егорова ДЕВУШКИ я русский не очень знаю:-))) Честно мне 30 лет и я вообще не женат и не был....:-)))
Ну и где долгожданный вопрос? )))
А если жена начнет вам изменять и приведет свои доводы? вас это успокоит ?
Или может кайфанешь от этого?
может ей это сделать у тебя на глазах? ведь это что так маленькое предательство !!
кто она тебе всего лишь так женщина с которой ты живешь, мать твоих детей !
а подарки это конечно благородно! думаешь все можно подарками прекрыть ?
Да лучше бы ты не траха.. ся на стороне ей было бы приятней !
Откровения Нарцисса! С таким самолюбованием Вам не жениться, а замуж выходить!!
Aizhana & Ermek Karabekovy
ак обычно во всёи виновата женщина. Это не по-мужски.

А вот теперь я тебе, Никита, тайну-откровение открою:

Во-первых, не все мужчины изменяют.
Во вторых, изменяют те, у которых комплексы - чтобы самому себе показать свою важность. . И кстати на аву льва ставят тоже из-за чувства мужской неполноценности.
а чёёё не допиисааалиии 6)....до 5 прочла-значит мне не изменяют....
А ты типа на диване не лежишь? И мою душу чувствуешь)) ) Откупаешься подарками.. . и смотришь на гуляк-друзей...
правда, то, что действительно происходит с женщинами, которым изменяют
Маруся *
Уважаемый Никита. Я вам в личку отпишу, ладно?
Юлия Куслий
Рушана Егорова жду на почтовый ящик
к сожаленью это так
Вот в этом и есть все мужчины.... как только жареным запахнет, так сразу в кусты... .
И самое главное, что виновата во всем - женщина.... и готовит не так, и одевается не очень, и в постели бревно, и поговорить с ней не о чем, и не ухоженная стала... .
А самую малость, такую, как элементарное внимание и понимание в расчет не берут. И на примирение тоже не идут.... налево ведь проще сходить - ума большого не надо... .
мы мстим от обиды за то, что женщины изменяют нам
А любить не пробовал! ? Когда есть в сердце любовь, а не товарно-денежные отношения, то всего того, что ты перечисли-не замечаешь, а над всякими несуразностями умиляешься! Вот ты всё про идеал перечислил, а самого главного не сказал-о душевной привязанности, теплоте и нежности!
у вас кризис 40-летних-факт!!!
Как-то не верится, что при такой безграмотности можно зарабатывать указанную сумму денег (законным способом)...
***belluchi ***
ну, значит мне не изменяли и не изменят....
БРЕДДДД, все вы такие хорошие... .
Ну и смысл тогда жить с нелюбимой женщиной, раз она такая НИКАКАЯ!!? ?
А может ей не нужен такой положительный?? Таким вопросом не задавались, Или она вам тоже точно так же изменяет))
Майя Мельник
Никит, ты вот зачем все это написал? Радостью поделиться захотелось или что. Это ж здорово, что ты и деньги зарабатываешь, и с детьми, и на кувыркания в постели тебя хватает... Супер!! ! Ты у женщин спроси почему они изменяют вот таким образцово-показательным мужьям, обхахочешся когда узнаешь....
Кристина Кузьминчук так почему женщины изменяют образцово-показательным мужьям? :-)))))))
расскажите!! :-)
мне жаль ваше бедную несчастную жену. изменяйте дальше. нам то что, нам мужья не изменяют. а чему интересно подруги завидуют? тому что вы кобель? так тра.... те и подруг в чем проблема?
а еще некоторе время назад даже не знали как понять достигла ли девушка оргазма.
Лариса Сова
Прописные истины

Только вот есть такие мужчины - которые всегда будут изменять не смотря ни на что
я супругу поддерживаю
так оно и есть!!!!
А что делаете Вы для того, чтобы она все это хотела делать? Где интрига, где мотивация к действию? Где страсть, напор и креативность, где, в конце концов, желание экспериментировать в постели и удивлять, ублажать, вновь открывать... ?
Приелись вы друг другу, вот и все. И работать над этим нужно ВДВОЕМ!!!