Свадьба, венчание, брак
Милые наши женщины, вопрос к вам
Семья где есть маленький ребенок, сын 2.5 годика, переживает проблемы. Взаимоотношения мужа и жены. Проблемы во всем (взаимопонимание, общение, проявлении чувств и т.д.). Так вот Я муж и хочу спросить так сказать по горячим следам-Вчера, 2 Августа был день ВДВ. Я проходил срочную службу в ВДВ (2 года), плюс год служил по контракту. (это все в 96-99 гг.). Награжден государственными наградами. К празднику отношусь с пониманием, скромностью ( в фонтанах не купаюсь). Иногда встречался с сослуживцами. Выпиваю 100 грамм. Во общем без как и положено, но в очень алкогольном состоянии меня никто не видел. Так вот уже второй год жена меня вообще никак не поздравляет, не проявляет ничего-просто, просто проходит день и все. Хотя нет, в этот день у подруги день рождения и поздравляет ее! Скажу не то что бы Я так люблю когда меня поздравляют, нет, дело не в этом. Просто Я почему то думаю, что жена перестала меня воспринимать как мужчину, как своего мужчину которым наверное можно гордиться. Вот я и хочу сделать по этому поводу правильный вывод. Если так, то действительно как бы больно не было, надо расходиться. Что скажите милые женщины? Спасибо Павел Псков
мне кажется тут дело в непроявлении внимания.... если проблема только в этом может стоит постараться реанимировать отношения и проанализировать своё поведение?!
Обычно такими вопросами задаются женщины. Чаще они сетуют на нехватку внимания. Но, уж если мужчина задается таким вопросом-я думаю жена не слишком внимательна к вам. Может даже вы сами дали ей такую уверенность- что никуда не денетесь, и она проявляет эгоизм. Вам виднее какие сложности у вас. Но, какими бы они не были- через это проходят все. Попробуйте игнорировать ее. Не поздравьте на 8 Марта, при этом демонстративно поздравьте маму, жену друга, или сотрудницу. Я думаю ее это заинтересует (жену). Разойтись всегда успеете.
Может и Вы ведете себя также? А она берет с Вас пример. Вдруг в ее понимании Вы тоже оказываете ей недостаточно внимания, она обижается на Вас и получается то, что получается? Обсудите этот вопрос с женой в спокойной обстановке, расскажите ей, чего хотелось бы Вам от нее, спросите, чего ждет от Вас она и вместе придумайте, как порадовать друг друга. А если будете и дальше обижаться молча и выдумывать то, чего может быть и нет на самом деле, ничего хорошего не выйдет из такого поведения, надо договариваться, а не полагаться на интуицию, которая нас частенько повдодит!
Дело не в ВДВ, а в ваших отношениях. Значит изменилось оно у нее к вам, раз не проявляет такое внимание, которое было бы конечно приятно. Надо думать вам, что предпринять для улучшения ситуации.
Расходится из-за того, что к вам жена потеряла интерес и не как не проявляет себя - это как минимум глупо с вашей стороны.... Необходимо налаживать свои внутрисемейные отношения, проще говоря стать таким, каким она вас полюбила ранее и тогда, медленно но верно всё встанет на свои места. Постарайтесь снова влюбить её в себя, если конечно вы любите её попрежниму.
да это сознательное игнорирование, знает что вам будет больно из-за этого и обидно, а уж расходиться или нет это вам решать
Овца она, блин... .
Как так можно относиться к своему мужчине?.. ((
Мне за Вас обидно стало.. .
Я даже не знаю, что Вам делать.. .
Если ей сказать - это уже не то будет, неискренне.
А если расходиться - ребёнок пострадает... (
Даже не знаю, что посоветовать. У Вас очень сложная ситуация и ужаная жена, которой наплевать на Вас.. (((
Как так можно относиться к своему мужчине?.. ((
Мне за Вас обидно стало.. .
Я даже не знаю, что Вам делать.. .
Если ей сказать - это уже не то будет, неискренне.
А если расходиться - ребёнок пострадает... (
Даже не знаю, что посоветовать. У Вас очень сложная ситуация и ужаная жена, которой наплевать на Вас.. (((
вам жена видимо давно уже знаки подает, чем больше тяните время тем более вероятно, что ничего уже не сделать будет в отношениях.
почему нельзя наладить!? шансы всегда есть, только вы их все больше теряете, но есть же еще.. .
развод - это не выход, это крайний поступок - старайтесь наладить отношения с женой, не ради ребенка, а ради ваших чувств
почему нельзя наладить!? шансы всегда есть, только вы их все больше теряете, но есть же еще.. .
развод - это не выход, это крайний поступок - старайтесь наладить отношения с женой, не ради ребенка, а ради ваших чувств
мой муж тоже служил в вдв 2 года. и я, если честно, никогда не поздравляю его с этим праздником-мне кажется 23 февраля объединяет все праздники подобного рода, с этим праздником я его поздравляю. кстати, он встречается с друзьями, но всегда берет меня с собой. тут дело не в праздниках, а в отношениях. если вы не любите ее и не уважаете -ракзводитесь. а если любите-это вообще не причина.
Тебя задевает что она не поздравила7 я вот своего тоже не поздравляю в последние года 3,он в вмф служил, просто элементарно забываю про последнее воскресенье июля
Паша ...она просто на Вас обиженна.... почему бы вам не сесть и не поговорить.... Скажите прямо то что вас интересует и так же спросите её...что её не устраивает.... договоритесь ...найдите нейтральную сторону.... купите цветы и начнете разговор... 1 её идивят цветочки (?)...но не факт.... мы так делаем и нам очень помогает это в отношениях.... гланое ВАШЕ спокойствие без истерек и упрёков.... пусть она там кричит и истирит.. а вы спокойно в итоге если она не глупая женщина то всё наладится.... попробуйте сделать первый шаг сами ради семьи и идилии в ней
1. Видимо подруга с детства у неё, за долгий период выработался рефлекс её поздравлять))) .
2. Она никогда не отмечала ваш праздник, поэтому, забывает о нём.
3. Может быть и у неё есть какие-то любимые праздники, в которые вы забываете её поздравлять))) , потому что для вас это не праздник, и даже в голову не приходит поздравить её)))
4. Я тоже в этот день не поздравляю, потому что есть 23 февраля, тогда и поздравляю)) )
5. Честное слово, я частенько забываю о праздниках.)))
2. Она никогда не отмечала ваш праздник, поэтому, забывает о нём.
3. Может быть и у неё есть какие-то любимые праздники, в которые вы забываете её поздравлять))) , потому что для вас это не праздник, и даже в голову не приходит поздравить её)))
4. Я тоже в этот день не поздравляю, потому что есть 23 февраля, тогда и поздравляю)) )
5. Честное слово, я частенько забываю о праздниках.)))
Я вот всегда поздравляю своего мужа с днем ВДВ, называю ласково, мой полосатик, ведь для него этот праздник оч. важен.
Павел, мы не знаем вашу семейную ситуацию, но разводиться уж точно не нужно, поговорите, быть может она на что то обижена или просто 10 лет вместе сказываются, ведь правильно говорят, женщина любит ушами.
Павел, мы не знаем вашу семейную ситуацию, но разводиться уж точно не нужно, поговорите, быть может она на что то обижена или просто 10 лет вместе сказываются, ведь правильно говорят, женщина любит ушами.
А почему сразу расзводится? Может стоит все таки сесть и поговорить? Просто прямо скажите что вас обижает.... чего вы хотите! Молчание это не лучший выход!
Павел, Вы говорили с ней на эту тему? а раньше она вас тоже не поздравляла? Все же я думаю что надо попытаться сохранить семью, хотя если нет любви и взаимопонимания жить вместе из за ребенка тоже не стоит, он хоть и маленький но все равно чувствует обстановку в семье
Паша! Ты ее в этот день поздравь и вручи роскошный букет цветов и скажи, что это подарок жене десантика, элите войск России, защитнику Родины!
а почему развод то? может для нее этот праздник нитак важен.... вот если бы она забыла вас поздравить с ДР, или с 23 февраля или действительно значимые праздники... то тогда стоит задуматься.... а день ВДВ.... я конечно уважаю дисантников, но это их личный праздник, также как и ветеранов ВОВ.... ну наш это семейный праздник поймите!!!
Похожие вопросы
- ОТКРОВЕНИЕ....ПОЧЕМУ МЫ ВАМ ИЗМЕНЯЕМ!!! Милые вы НАШИ ЖЕНЩИНЫ....
- Милые девушки, женщины - любимые наши жёны, как вы сохраняете, поддерживаете свою привлекательность для супруга?
- ЕЩЕ РАЗ О БРАКЕ 10-15 ЛЕТ!!! Милые девушки женщины как вы считаете???.
- Милые женщины, вопрос к вам.
- Почитала пост об Ани Лорак и её гулящего мужа-турка. А теперь вопрос: почему наши женщины любят заграничных?Свои испорт
- Милые женщины, вопрос к вам.
- Срочно замуж??? Наши женщины не ценят себя, а мужчины не ценят то, что им легко достаётся.
- Милые дамы....повтор вопроса. ВН.
- милые, опытные женщины!
- Милые девушки, женщины, Какими чертами характера должен обладать ваш мужчина, которого вы ищите???)))