Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, вопрос к вам.

Как вы оцениваете действия мужчины, который ради новой любви с вами (взаимной, разумеется) разводится с женой и все свое имущество оставляет бывшей жене и ребенку.Он отнюдь не Дерипаска или Прохоров, а из той же социальной группы, что и вы.Аргумент у него простой: "На чужом несчастье счастья не построишь.Не хочу, чтобы моя бывшая жена и дети в чем-либо нуждались".При этом в качестве решения предлагается снимать жилье неопределенное время.Что вы об этом думаете?
Галя Ржевкина
ПРАВМЛЬНО, если бы я была женой,
и ОБИДНО, если бы я была новой любовью
Ne
Nelyaa.
Лучший ответ
Это мужской поступок по отношению к бывшей, особенно если инициатор развода-мужчина. А с новой наживут добра
Ольга Агейко
Он оставляет за собой возможность возврата в семью. Если с новой не прокатит.
Мы с мужем так и живем, правда не снимаем квартиру - ее жене он отдать не мог, потому что квартира им не принадлежала, а все остальное начинали с нуля и ни капли не жалели ни об одной тряпке. Так что я нормально оцениваю такой поступок мужчины и вообще не мужское это дело тряпки делить, а уж при наличии детей и о квартире редко вопрос может встать
Алёна Нефёдова
Я бы никогда не связалась с женатым человеком. Хоть какой он там раскрасавец ни был бы. Чтобы из за меня рушилась семья....
только что женщина спрашивала, как относиться к мужчине, который делит имущество. не суди, да не судим будешь-у каждого своя правда, мы же не знаем конкретной ситуации
Aigul *****
А у меня так и было. Ничего выжили. Мужчина прав. Ведь не мог же он Своего ребёнка просто оставить без ничего.
а мой бывший все вывез из квартиры (сьемной) и даже раковину отвинтил... но ушел не к любовнице, а к маме
Ольга Алимова
У меня подобная ситуация. Муж оставил всё своему ребёнку и бывшей жене. Нам пришлось несладко, но я полностью за такое решение. Считаю что он молодец, и поступил как настоящий мужчина.
Так и должно быть, жена с детьми не дожна страдать и перебиваться по квартирам из-за новой любви мужа.
нормальный мужской поступок!
Анна Смирнова
встречный вопрос: зачем жениться и рожать детей от той, в ком не уверен.. . что вы её действительно любите и готовы создать семью? это подлянка.. . если не можете дать что-то действительно стоящее, дайте хотя бы имущество. кто вам сказал, что она должна простить (жена) за красивые глаза!
Саша Синяева
Это нормально. Почему из-за его прихоти должет чего-то лишаться ребенок, который никак не виноват в разрыве родителей.
нормально отношусь так и должно быть)) тем более это его идея уйти от семьи и потом 92%возвращаются на свое место это доказано)) так что стоит ли этого делать вообще
Так и должно быть. Мой муж поступил также, когда разводился.
молодец! все надо начинать с чистого листа вместе с любимым!!!
Мой мужчина оказался женатым (отдельная история) , так вот, если он хочет быть со мной... я буду жить и на съемной квартире.. и в шалаше (как ни банально) , мне нужен ОН, а не его материальные ценности! Да конечно может задеть самолюбие, "а почему всё ей несправедливо!!! " ...Но всегда надо расставлять приоритеты!!!
А мне все попадаются слабаки, которые и жену мучают и меня и себя. Руки есть, ноги есть, А с милым или милой рай везде. Считаю настоящим мужчиной, который уходя, берет только зубную щетку и бритву.
F*
Fariza *)))
если любовь прошла, так оставь хотябы имущество. а я думаю -с милой рай в шалаше. сама была в такой ситуации