Свадьба, венчание, брак

Откуда в наших женщинах столько тревожности????

Как проверить мужа...прочитать смс....и т.п. Почему мы боимся? Может быть потому, что частично не доверяем, или боимся, что наши иллюзии рухнут как карточный домик, боимся что то, во что верим и о чем мечтаем у нас просто отберут.... Так почему же??? Ваши мнения
Думаю, дело в том, что уже не первое поколение людей воспитывают иначе, чем раньше. Нам вдалбливают уже с пеленок, что мы должны в жизни чего-то достигать и куда-то стремиться, и что человек без внешних признаков успеха - это как бы и не человек вовсе, а так.. . И вот люди вырастают ориентированные во внешнюю среду, но с совершенно неустроенным внутренним миром. Им не на что опереться внутри себя, поэтому все их пугает, все тревожит, и любой ветер посильнее грозит сносом крыши. Пустота внутри ведет и к пустым мечтаниям, нереальным требованиям к другим людям, к шараханьям за советами к ворожеям и гадалкам.. . Между тем Господь давно-давно рассказал нам притчу о человеке, который строит свой дом на песке и человеке, который строит свой дом на камне.. . Надо вверить себя Богу и милости Его, и тревожность станет лишней.
Аizok .............
Лучший ответ
Да, от неуверенности в преданности своего мужчины,
огромная ответственность за семью, за детей,
и от того, что трудно без мужчины обеспечивать семью.
не уверенность в себе! Больше причин я не вижу.
Все от сознания собственной неполноценности. А оно уже выливается в тотальный контраль вопреки всякой логике. Ведь надо не мужа терроризировать, а себя совершенствовать.
Nursulu Rahmanbergen
Не хочу остаться в дураках.
Valentina Krushelnizkaya
Это от неуверенности в себе)))
Катерина *****
Наши женщины внутренне очень неуверенны в себе, они боятся остаться в одиночестве, не надеясь только на себя.
я уже не боюсь... он боится.... может и занижена самооценка... или привязанность к мужьям... ревность... кто поймет... у каждой женщины свое.
Я думаю, это вообще свойственно женщинам. Сфера отношений лежит на наших плечах, вот мы и трясёмся.
не любят себя наши женщины или не умеют себя любить.
все от неуверенности!! ! нужно повысить свою самооценку)